Происшествия В тюменском поселке нашли повешенную на дереве кошку — жители считают, что это дело рук живодера

В тюменском поселке нашли повешенную на дереве кошку — жители считают, что это дело рук живодера

По соцсетям расходится информация, что в Новотарманском завелся садист

Бедное животное нашли подвешенным на дереве без лапок: зрелище не для слабонервных

В тюменских пабликах расходится пугающая информация о жестоком обращении с животными в поселке Новотарманском. Недалеко от домов местный житель обнаружил останки кошки: животное повесили на дереве. У нее деформированы конечности и глаза.

— По улице Дачной какой-то нездоровый на голову человек убивает животных. Отрезает лапы котятам, вешает, издевается. Ходит по участкам, ведут следы к нашему участку, к стайкам через канавы по сугробам. Пошли смотреть, что за следы. Увидели этого котенка на березе, на веревке висит. У нас тоже пропали три кошки, — пишет Юрий, житель поселка в местном чате в мессенджерах.

При этом другой местный житель говорит о том, что животное висит там всю зиму. К трупу кошки прилетали птицы и прибегали дикие звери, и именно поэтому ее тело деформировано. Но это не отменяет того, что кто-то ее повесил.

— Заявлений от жителей Новотарманского пока не поступало. Однако информацию об этой находке зарегистрировали. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Позже будет дана правовая оценка, — сообщили редакции в областном УМВД.

К сожалению, жители нашего региона часто бывают жестоки по отношению к животным. Неделю назад в Тобольске водитель иномарки чуть не сбил ребенка, который переходил дорогу вместе с другом и домашним любимцем. Машина сбила собаку на скорости: животное скончалось.

А ранее тюменку, заступившуюся за собаку, метлой прогнали с территории монастыря. Женщина стала свидетелем, как дворник пытался выгнать собаку из тамбура храма, применив к ней перцовый баллончик. Бедного пса забрали волонтеры и назвали Фениксом. Сейчас они занимаются его лечением и ищут постоянный дом.

Вы живет в Новотарманском и знаете что-то об этом ужасном случае? Видели, как кто-то совершает жестокие поступки по отношению к животным? Знаете этого человека? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем