Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском поселке нашли повешенную на дереве кошку — жители считают, что это дело рук живодера»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
17 мар 2022 в 11:27

Почему вы, жители новотарманска заявления не регистрируете? Вам все равно? Животные пропадают, страдают от рук нелюдя. Он дальше будет это делать. Нужно наказать его по строгости закона за издевательства над бедными беззащитными 😿

17 мар 2022 в 11:43

Были в моём детстве во дворе такие же - душили, топили. В 90ых всех в итоге прикопали по тем или иным причинам.

Гость
17 мар 2022 в 11:36

всегда считала что люди хуже зверей... изверги и садисты... у адекватного человека никогда даже мысли не возникнет убить живое

Гость
17 мар 2022 в 11:26

Насчёт правовой оценки полицией с наказанием виновного сомневаюсь. В центпе Тюмени на Малыгина содралм живьём шкуру с кошки, об этом писали на 72ру, было возбуждено дело о живодёрстве.
Рядом пансионаты на Седова, по периметру в магазинах незаконная ночная торговля спиртным, во дворе убивают кошек. Никто ничего не выяснял и даже местных жителей не опросили, а они рассказывают конкретно.

Жители поселка типичные россияне моя хата с краю ничего не знаю, я же говорю виноват всегда народ или опять сейчас напишите Путин Байден? Висит кошка нет бы заяву написать нет даже такое дело лень.

Гость
17 мар 2022 в 13:22

Живодеры не хотят смерти,они хотят наслаждения от мучений и крови.Жители Новоторманска,задумайтесь,кто живёт рядом с вами и кто будет следующим.

17 мар 2022 в 18:03

а я кота и кошку год назад свозил на кастрацию-стерилизацию. Красота....

Гость
17 мар 2022 в 11:34

Почему сразу Живодер, мне дед рассказывал, что кошки и коты, которые давят кур, цыплят иную мелкую живность в хозяйстве, больше не могут отказаться от такой охоты, поэтому хозяин вешает такую кошку на дереве, так как это наиболее быстрый способ и наиболее оптимальный для избавления от скотины, которая может навредить, т.е вместо охоты на мышей данная животина приносит убыток.
Возможно человек, который повесил кошку просто избавился таким образом от животного.

17 мар 2022 в 13:14

С нашего правителя пример берут.

Гость
17 мар 2022 в 22:39

Если привлечь наших правоохранителей, то дело как обычно спишут на суицид. С людьми такое всегда прокатывает, а с животными чем более по накатанной.

17 мар 2022 в 11:43

Может это протест против роста цен на корма для скотинушек