RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Хакеры взломали сайт тюменского арбитражного суда

16 марта 2022, 10:01
Замечательно 😁есть ещё живые люди, а не зомби среди нас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 11:44
Только зачем Арбитраж? Некоторые там судятся по оплате госконтракта, например, с беспределом госзаказчиков.
16 марта 2022, 10:00
Суд, суд. суд... что-то такое слышал, это что-то бесполезное потому что совершенно не работающее в России...
Гость
16 марта 2022, 10:47
работает только когда надо неугодного посадить)
16 марта 2022, 09:49
Мы медленно, но верно возвращаемся в СССР и 90-е. Только еще хуже.
16 марта 2022, 10:23
253102551, многие по Сталину скучали...
16 марта 2022, 10:25
Как раз таки очень быстро и не в СССР, а в одну очень большую зону строгого режима. Страны уже нет.
Гость
16 марта 2022, 10:30
В СССР все логично было, анархия в постсоветское время началась!
16 марта 2022, 09:55
Интересно сколько получает хакер. И кто ему платит.
Гость
16 марта 2022, 10:03
Хакеры могут быть мотивированы множеством причин, таких как прибыль, протест, сбор информации, вызов, отдых, или оценка слабых сторон системы, чтобы помочь в разработке средств защиты от потенциальных хакеров. Субкультуру , сформировавшуюся вокруг хакеров, часто называют «компьютерным андеграундом».
Гость
16 марта 2022, 10:14
Гость
16 марта 2022, 10:03
Хакеры могут быть мотивированы множеством причин, таких как прибыль, протест, сбор информации, вызов, отдых, или оценка слабых сторон системы, чтобы помочь в разработке средств защиты от потенциальных хакеров. Субкультуру , сформировавшуюся вокруг хакеров, часто называют «компьютерным андеграундом».
Зачем Пригожинскому объяснять
Гость
16 марта 2022, 10:22
Гость
16 марта 2022, 10:14
Зачем Пригожинскому объяснять
работу ищет
16 марта 2022, 09:59
Все пикетчики выйдут из под стражи, которые не по флешмобу
Гость
16 марта 2022, 10:37
Цветочки цифровизации, которую пытаются внедрить во всех областях, вплоть до живой личности человека. Понятно же, что все базы могут быть взломаны. А сливание всех данных в одну общемировую точку, о чём мечтают наши глобалисты - это прямая угроза личной и национальной безопасности.
Гость
16 марта 2022, 10:42
В России есть суд? Может Вы хотели написать - Судилище?
16 марта 2022, 09:46
НАТО?
Гость
16 марта 2022, 10:56
Партизаны🔥
16 марта 2022, 17:38
...А в суде и не знали, ходили на работу как ни в чем не бывало, только народ в автобусе посмеивался... пока сисадмин не протрезвел!
Гость
16 марта 2022, 11:07
Какие то неграмотные хакеры. Арбитраж то каким боком к политзаключенным? Там юрлица с юрлицами за бабло судятся.
Гость
16 марта 2022, 10:45
А в этом что то есть...
Гость
16 марта 2022, 17:31
Украинские хакеры обещают взломать карты россиян, только не понятно почему предупреждают об этом в соцсетях.
Гость
17 марта 2022, 02:22
Как - непонятно? Они ж призывают прекратить «спецоперацию»
Гость
16 марта 2022, 11:48
Неудачная попытка взломать мозги россиянам. Просто местонахождение мозгов у них пониже надо искать.
Гость
17 марта 2022, 18:29
виновные найдены и наказаны?
Гость
17 марта 2022, 21:39
Танки уже на марше)
Гость
16 марта 2022, 11:28
и политзаключенных не к месту, и те, простые граждане, кто подал документы на банкротство пострадают. Позаботились о людях называется.
Гость
16 марта 2022, 12:47
А че там хакеры написали?Есть инфа?))
Гость
16 марта 2022, 13:21
Свободу попугаям!!!!
Гость
16 марта 2022, 14:38
Мама, я хакера люблю Мама я за хакера пойду..
Гость
16 марта 2022, 14:42
Срочно. Секретно. Товарищу Берии Л.П. После упразднения СМЕРШа... необходимо незамедлительно создать новую службу СМЕХ... Сталин И.В.
Гость
17 марта 2022, 12:38
Сейчас главное сопротивлятся какждый по возможностям - и этот корабль пойдет туда...
Гость
16 марта 2022, 10:13
Тупость иносранцев и прочих чудаков зашкаливает... Арбитраж хоть и вхрдит в систему Верховного Суда, но это арбитраж. А вообще ситуацией на этом портале и в городе Тюмени должны озаботитьмя органы безопасности и судебной стстемы.
Гость
16 марта 2022, 10:28
"должны озаботитьмя органы безопасности и судебной стстемы" Они себя то обезопасить не могут)
Гость
16 марта 2022, 10:30
Ну так у них с образованием и общей эрудицией проблемы, чему удивляться. Наличие специфических IT навыков не гарантирует наличие ума.