Задержали, чтоб отнять бизнес? не удивлена)) сейчас всё так будут национализировать - не хочешь по хорошему, будем по плохому) Как в детстве игрушки отбирали.
Гость
16 марта 2022, 15:21
Ну так, в детстве еще говорили, вот и все, а ты боялась, только юбочка помялась.
Гость
17 марта 2022, 10:12
Его задержали потому что он сват Назарбаева. Новая власть борется с остатками старой.
Гость
16 марта 2022, 09:12
Задержали то за что?!
Гость
16 марта 2022, 09:03
Не поняла за что ? Ну предприниматель , у нас пол страны предпринимает что то
Гость
16 марта 2022, 10:21
По данным бухгалтерской отчетности, выручка компании за 2020 год составила 11 миллиардов 864 миллиона рублей, а чистая прибыль — 17 миллионов 45 тысяч рублей.
Очень похоже что кто то доходы скрывает. Зачем оборотка 12 миллиардов чтобы заработать 17 миллионов?
По данным бухгалтерской отчетности, выручка компании за 2020 год составила 11 миллиардов 864 миллиона рублей, а чистая прибыль — 17 миллионов 45 тысяч рублей.
Очень похоже что кто то доходы скрывает. Зачем оборотка 12 миллиардов чтобы заработать 17 миллионов?
Tduty, я те умоляю , покажи кто их не скрывает! Одно дело НДС воровать у государства, а другое через своё ИП причём официально выводить свои же деньги
Так же БИПЕК Авто отжали у Анатолия Балушкина. А он один построил бизнес по продаже авто по всему КЗ, так ещё и выкупил все убыточные автосалоны по сибири(в том числе в Тюмени) и лишили работы 5000 человек. Казахи только так и умеют. Так что не удивлён что новая власть убирает старых людей подчинённых Н.А.
Учить русский язык нужно, а не "водворять" всякую дребедень
Гость
16 марта 2022, 20:27
Почему предприниматели из стран СНГ свободно занимаются бизнесом в России, а в странах СНГ наших бизнесменов нет? Как нет нигде ресторанов и кафе Москва, Россия, Тюмень, Русь и т.д., а здесь полно Баку, Кишмиш, Зеравшан, Шинок, У Гоги и тому подобные.
Гость
16 марта 2022, 09:07
Нам то чего до казахов? Вот наших бы спекулянтов - беспредельщиков начали шерстить, и "на место ставить" я бы порадовался.
Выручка 11 млрд, прибыль 17 млн)). Прибыль 0,15% в общепите))) Прям Копперфильд. Он давным давно должен у нас в тюрьме сидеть. Сами казахи и то заметили.
Гость
16 марта 2022, 09:09
Значит бургеры никуда не исчезнут?Люди продолжут толстеть?
Гость
16 марта 2022, 09:26
А люди без пастуха не могут правильно питаться, чтобы не толстеть? Им обязательно кто-то должен что-то запрещать и указывать? Самостоятельно думать никак?
Кто заставляет то есть? Почему если ты не хочешь, то другие должны тоже не хотеть?
Гость
16 марта 2022, 11:53
Не только в Тюмени. В России, Беларуси и Казахстане этот олигарх из клана Назарбаева. владел МакДональдсами и много ещё чем.
Как говорится. мы-то думали, а оно вот что оказалось.
Токаев и парламент очищают страну от коррупции
Гость
16 марта 2022, 15:19
Три пяди в лбу не жмут?
Гость
16 марта 2022, 20:29
В смысле заменяют чужих олигархов на своих друзей?
Гость
17 марта 2022, 21:47
Семья елбасы самая богатая в мире, ну может нашему уступает, но это мы узнаем лишь если переживем его, что судя по ситуации вряд ли получится :(
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Задержали казахского бизнесмена, которому принадлежит McDonald’s в Тюмени