Происшествия В тюменском поселке искали 14-летнего мальчика

В тюменском поселке искали 14-летнего мальчика

Школьник Денис ушел от бабушки в Винзилях еще вчера вечером

Ребенку через неделю должно исполниться 15 лет

В тюменском поселке Винзили пропал мальчик 2007 года рождения. 14-летний Денис вышел от бабушки еще вчера, 20 февраля, около 17:00. Он направлялся в поселок Богандинский: его местонахождение до сих пор неизвестно.

— Заявление от законных представителей ребенка поступило сегодня утром. Ребенок еще не найден, проводятся поисковые мероприятия. Просьба всем, кто располагает информацией о месторасположении мальчика, сообщить в полицию по номеру: 8 (3452) 30–02–02, — сообщили редакции в областном УМВД.

Сохраняйте ориентировку

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту исчезновения несовершеннолетнего жителя города Тюмень.

— Вечером 20 февраля 2022 года ушел из дома, расположенного по улице Гагарина в поселке Винзили, и до настоящего времени местонахождение несовершеннолетнего не установлено. Гражданам, видевшим Дениса или что-либо знающим о месте его нахождения, просьба обратиться в следственное управление СК России по Тюменской области либо сообщить по телефонам 8 904 491–43–25 (оперативный дежурный СК, круглосуточно); 8 (3452) 30–02–02 — дежурная часть МО МВД РФ «Тюменский» или 02, — сообщает Следственный комитет.

Обновлено: мальчик найден живым.

В январе в Тюмени искали 12-летнего школьника, который ушел из дома. Позже ребенка нашли целым и невредимым. Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал ребенок, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем