Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском поселке искали 14-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
21 фев 2022 в 10:50

Дай Бог здоровья парню. Хоть бы в гостях за компом засиделся

Фото пользователя
21 фев 2022 в 11:32

...вышел от бабушки еще вчера, 20 февраля, около 17:00. Он направлялся в поселок Богандинский" Он пешком, что ли пошёл из Винзилей в Богандинский? Так- то километров 15...

21 фев 2022 в 12:21

Опрятный и весёлый-показатель благополучной семьи. От Винзилей до Богондинки далековато для пешком

Гость
21 фев 2022 в 10:34

Хочу сказать что найдут, задумывалось что жить он будет долго.

Старожил
21 фев 2022 в 12:55

Ушел в Богандинское (Килки) или в Богандинку? там километров 15. Можно через лес 10 км, но не зимой же! В Богандинку на автобусе нужно ехать. Опросите пассажиров- может водила выбросил из за нехватки денег. Может в школу побоялся идти..

21 фев 2022 в 12:51

Лишь бы псих не утащил...

Фото пользователя
21 фев 2022 в 12:09

Может он к той подружке пошел, которая до этого пропадала?

ТОПТОП
21 фев 2022 в 12:52

Только бы все было с ним нормально!

Гость
21 фев 2022 в 13:14

Нашёлся, жив

Гость
21 фев 2022 в 10:31

Нормальные матери провожают и встречают своих детей. Особенно таких красивых

Гость
21 фев 2022 в 11:12

он от дедушки ушел. и от бабушки ушел...Найдется как и все гулены. Весна однако)))

Тюменка
21 фев 2022 в 12:23

Не поняла, почему утром только хватились. Скорее всего у парня телефон разрядился, может не на тот автобус сел, надеюсь что просто заблудился.

Общественик
21 фев 2022 в 13:14

Батя , его сейчас звонил . Сказал что нашёлся, позвонил сам сказал что с друзьями гулял.

Всё как обычно, разведёнка оставила ребенка у бабушки и поехала куражить в клубах на алименты. Вот и результат!!! Когда введут глобальный контроль за воспитанием детей разведёнками? И когда разведенки будут докладывать органам опеки на что тратятся алименты?

Гость
21 фев 2022 в 10:37

Ищите педофилов

Гость
21 фев 2022 в 13:06

Пешком? Вечером? Зимой? Лес-трасса? 20 рублей ребенку пожалели???

89829670585
21 фев 2022 в 13:42

Просто замучили мальчишку, сходи кбабушке,сходи к дедушке, а личная жизнь?

Гость
21 фев 2022 в 13:35

МОЧКИ УШЕЙ, КАК У НАШЕГО ГУБЕРА, ЕЩЁ ВСЕХ ПЕРЕЖИВЕТ 😜