Происшествия В Тобольске погибла девочка, упавшая с высоты

В Тобольске погибла девочка, упавшая с высоты

Ее тело нашли у многоэтажки

Скорая помощь не успела помочь выпавшей девочке

В Тобольске разбился ребенок, упав с высоты. Его тело нашли под окнами многоэтажного дома. Это случилось днем 11 февраля.

— В 10-м микрорайоне с 12-го этажа выпал подросток — девочка 10–12 лет. Она скончалась на месте, — рассказал один из очевидцев в сообществе «Типичный Тобольск».

Информацию о трагедии нам подтвердил и собственный источник в правоохранительных органах. Спасти девочку действительно не удалось, сейчас следователи работают на месте происшествия.

В Следственном комитете также прокомментировали инцидент:

— Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии.

В последнее время в Тюменской области часто стали погибать подростки при подобных обстоятельствах. Один из таких случаев был несколько дней назад в областной столице — в районе Ямальский-1. Тогда погиб молодой человек. А еще ранее мы сообщали, что падение из окна 16-го этажа закончилось смертью для другого тюменца. Это произошло на прошлой неделе в многоэтажке на улице Газовиков. А в начале февраля в Тюмени под окнами высотки на улице Революции нашли тело подростка. Позже выяснилось, что он записал прощальное видео, в котором объяснил, почему не хочет жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем