Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Преследовал, угрожал, вывозил в лес: тюменка попала в больницу после избиения бывшим сожителем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Фото пользователя
2 фев 2022 в 17:18

"Благодаря общественному резонансу они (полиция) тоже увидели эту историю и уже ей занимаются."
вона как у нас теперича дела возбуждаются

2 фев 2022 в 18:11

Моор этот пост увидел,а цены на коммуналку не увидел

2 фев 2022 в 20:13

А почему полиция работает после звонка губернатора? Хотелось бы, чтобы порядок все таки поддерживали те, кто это должен делать.

2 фев 2022 в 17:54

72.ру, выложите фото этого гражданина. И ещё его психологический портрет- чтоб понимать, что собой являет эта категория таких как он

Гость
2 фев 2022 в 17:09

простите, но он просто тварь! недомужик... а полицию теперь через соцсети вызывать?или через страницу губернатора (((

Гость
2 фев 2022 в 17:19

Традиционное для Тюмени бездействие полиции.

Катя
2 фев 2022 в 17:15

Вот урод, надеюсь сядет

пупсИ
2 фев 2022 в 18:04

СК должно разобраться в действиях так сказать полиции сотрудниках и руководства и завести дело за бездействие. Ну конечно же выпнуть из органов с лишением звания и пенсии. За наши налоги сидят зп получают по сути а толку нет. Это не бабок на митенгах разгонять

Гость
2 фев 2022 в 17:15

Это ужасно жить под страхом! И если его показательно накажут и привлекут, другим неповадно будет! Какой ужас и страх испытывают женщины под давлением вот таких недомужиков…..НАКАЗАТЬ!!!!!!!!!

Гость
2 фев 2022 в 17:42

У меня на руках судмедэкспертиза причинение вреда здоровью средней тяжести, перелом. Но отказываются по моему заявлению возбуждать уголовное дело против ьывшего муда. Россия, что скажешь

Гость
2 фев 2022 в 17:31

Женщины вообще не чем не защищены. Муж дома бьёт, издевается это нормально. Если вызывает полицию, то её же осуждают. Когда уже правоохранительные органы будут реагировать раньше, а не ждать трагедий.

Гость
2 фев 2022 в 17:39

Без Москвы не решат не найдут...

товарищ
2 фев 2022 в 20:44

вот губернатор осветил проблему дом. насилия, так и давайте поднимем вопрос, где закон? почему проблема не решается? создавайте петицию, пусть слуги народа готовят законопроект, пишите моору во всех соц сетях, звоните правозащитникам а то сидеть рассуждать можно долго пока Путин не сменится!

Гость
2 фев 2022 в 19:12

У него шарф повязан поверх, как будто только что мама завязала семилетке, маменькин сынок, это ж диагноз.

Xxx
2 фев 2022 в 17:38

Психологическое и физическое насилие до 3 лет лишения свободы

2 фев 2022 в 19:06

А толку-то что? 5 тыщ штраф. Вы видели статью за побои? А какие решения выносит суд? Это смешно. Он останется безнаказанным.

сергей
2 фев 2022 в 18:05

В советской милиции
на факты домашнего насилия реагировали адекватно, сейчас ждут когда потерпевшую покалечат или убьют,после этого реагируют, когда человека в живых нет, надо губернатору вмешаться,чтобы нашли и задержали преступника.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 16:56

Сама бы не подставляла - в ответ бы не получала... если одним коротко и по делу

Гость
2 фев 2022 в 23:35

У меня дело дошло до суда. Только смысла в нем не было. Сказали прямо. Если бы убил то наказали. А раз живы то все останется как прежде. Хотите жить разводитесь и снимайте жильё. Легко сказать когда знает где работала. Звонил на все телефоны. В центр Семья обращалась. Тоже бестолку. Только слова красивые пишут о помощи. Спасло только то что сестра переехала жить в Тюмень. И мы с ребенком потихоньку к ней перебрались. И через год слава богу развелась. Молодцы что поднимаете эту проблему.

гость
2 фев 2022 в 18:35

да хотелось бы ещё раз отметить, что насилие и издевательства в основной массе преступлений идут от двуногих особей
а убивать призывают собак. Где там знаменитость Наталия с Широтной? что она скажет по этому поводу,опять собаки виноваты?

Яяя
2 фев 2022 в 17:51

А хулиганство, крики и оскорбления до 15 суток

Спортсмен
2 фев 2022 в 21:20

Губернатор, поговори с руководством полиции ещё, чтоб они впредь без твоего участия всегда дорабатывали до нужного результата! Если тебя услышат конечно...

Алиса
2 фев 2022 в 20:22

То, что губернатор отреагировал на эту ситуацию - очень хорошо. Значит, есть надежда, что власти не безразлично, что происходит в семьях. И есть надежда, что закон о домашнем насилии все-таки будет принят. Безнаказанность приводит ко вседозволенности. В цивилизованного обществе не должно быть такого, что, кто физически сильнее, тот и прав.

Гость
2 фев 2022 в 17:40

Женщины,а может совсем не связываться с такими мужиками?Ведь наверняка были маленькие звоночки ДО,на которые эта женщина не обратила внимания вовремя,успокаивая себя,что всё исправится.Дождалась набата....

Гость
2 фев 2022 в 17:02

Что за любовь у российских женщин к маргиналам: гастарбайтер-нелегал, буйный ревнивец и собственник. Зато про российских мужчин будут гадости собирать, что не мужчины, обабились, нищуки, не работают и пьют. Нечего менять на зеркало! Если бы все российские были такими, они бы как раз их любили.

Гость
3 фев 2022 в 00:08

Зачем мадам сожительствует с лицом без регистрации, места работы и жительства?

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:18

а лицо где секрет

Везунчик
2 фев 2022 в 18:21

Сам не курю, на ради любопытства посмотрел , кого больше в курилке . Ужас . Куда катимся ?

Гость
2 фев 2022 в 17:30

Не фиг жить с гастарбайтерами, а то наших мужиков мало

Гена
2 фев 2022 в 23:47

Сейчас по 105.через 30 возбудят дело вернее уже возбудили.Тяжкая статья.Лет 6-7 выхватит,к бабке не ходи.

2 фев 2022 в 17:32

Ну а какое вы дело хотите чтоб возбудили? Ведь закона о домашнем насилии в России нет. Нет закона - нет насилия, по мнению большинства в думе. По сути насилие есть, но пока не убьют дело не возбудят.

Гость
2 фев 2022 в 21:41

Сожительство с гастербайтером до добра не доведет. Да и блуд вобще ведет не к добру. Бабы не хотят этого понимать

Гость
2 фев 2022 в 17:40

Сегодня что на 72 день печальных историй???

Фото пользователя
3 фев 2022 в 09:41

Видно не первый раз избивает. Смысл жить с таким? Если ни ребенка, ни котёнка, собралась и уехала куда подальше, чтобы не нашёл. А теперь изуродованная никому не нужна.

Гость
3 фев 2022 в 11:45

Напишите национальность преступника

Гость
2 фев 2022 в 18:43

выложите все, но главное этническую принадлежность. если белая женщина была в связи с инородцем, то это будет восприниматься так, а если с сородичем, то это уже другая история.

Сергей
2 фев 2022 в 19:09

Нет резонанса нет проблемы так себе логика

Гвоздь
3 фев 2022 в 17:51

Махаджон из Белоруссии. Думай с кем связываться.

Мила
4 фев 2022 в 09:13

Это что сейчас только через звонок губернатора, полиция начинает работать. В прокуратуру с жалобой на всех тех кто не принял у нее заявление. Обращалась несколько раз. Просто шок. А сколько таких женщин в городе...

2 фев 2022 в 17:48

не верю я этой мадам. если уж до Моора эта история в соцсетях дошла, значит, пытаются шум поднять и что-то скрыть
и вообще, если уж бывший ее преследовал, и коллеги это подтверждают, почему сразу в полицию не пошла? плюс, все комментарии в ее поддержку, значит, их чистят

2 фев 2022 в 17:10

Любовь это сильное чувство(химическая реакция в мозгу).

Альфа-сомец
2 фев 2022 в 17:18

Женщинам такие нравятся!

Альфонс
2 фев 2022 в 18:13

Меня мучает один вопрос : в лесу на заднем , сидении , или раскидывал передние ?

Гость
2 фев 2022 в 18:40

А какое нам до неё дело и до их разборок, чтобы читать в новостях? Вообще, фиолетово.

Бульба рулит
2 фев 2022 в 18:23

Не фартануло мужику

111
3 фев 2022 в 10:51

Зато брутальный, мужественный, и не скучно, не то что очкарик замухрышка. Все как женщины любят.

Гость
2 фев 2022 в 17:15

Да пофиг

гость
3 фев 2022 в 08:57

ужас -Сожитель это проходящий чужой человек . как с таким можно жить?

Гость
2 фев 2022 в 19:17

может мужик после встречи с дамой еще краше выглядит?