как хотите ребята, но последнее время я начинаю замечать, что лица, религии полумесяца, косячат, все больше и больше...
Гость
31 января 2022, 00:34
Потому что их становится все больше и больше в Тюмени. Скоро будет полный беспредел с их стороны, не зря Сургут местные негласно переименовали в Чургут
Вопросов к мужику на приоре нет-виноват, но, когда я увидела эту аварию (как раз вышла из Южного), почему так сложилась остановка? она картонная? почему она никак не защитила людей, а накрыла как карточный домик, ну будь там опоры по жестче, он бы в них и остался, и машину всмятку и он на месте... жестко, но пострадали совершенно невинные люди, которые просто ждали автобус
Вы, видимо, давно не ездили на общественном транспорте. Уж несколько лет как установили такие "чудесные" остановочные пункты из тонкого металла, еще и в "дырочку", чтобы точно люди не смогли укрыться ни от ветра, ни от атмосферных осадков. А от таких "ездунов" и подавно не спасёт.
вообще госты гостами, но находясь на остановке я бы не хотела стать заложником чьих то амбиций-эти дурацкие понты - я думаю, на скорости 60 км/час он бы не залетел туда, а в итоге пострадали люди которые не в курсе, что стали участниками данного "представление". Остановка ну хоть ка кто должна была по-препятствовать, а в итоге "уехала" вместе с приорой
В развитых странах нет автомагистралей посреди города.
ты из деревни приехал? не стыдно такое писать?
Гость
4 февраля 2022, 22:28
Гость
1 февраля 2022, 13:41
ты из деревни приехал? не стыдно такое писать?
А что вы слепой и не видите какие у нас дороги в городе?
Гость
30 января 2022, 19:38
Снимите отпечатки пальцев. Он когда врезался, вышел, пометался у машины, потом открыл заднюю дверь с водительской стороны, - там что - то забрал. Потом открыл багажник и забрал от туда что-то.
И побежал через дорогу к Южному, не по пешеходке. А ломанулся по сугробам.
И он был с бородой.
Камеры у Южного работают.
Гость
30 января 2022, 18:25
В очередной раз возникает вопрос ко всем ветвям власти! Законы для кого ссуществуют? Для того,чтоб законопослушных граждан КОШМАРИТЬ? ГИБДД где и куда смотрит по своим камерам? Или опять только для людей которые соблюдают закон кошмарить? По городу передвигантся сотни машин на низкой посадке тонированных в хлам десятки вип авто тонированных в хлам и? Кто то их останавливает? Кто то принимает противних меры реагирования]/
Гость
30 января 2022, 18:12
А где раньше гаишники были когда по городу такая затонированная в хлам приора рассекала? Как там ОСАГО у него оформлено? Такие ребята от безнаказанности дуреют.
Как что? Они ловят террористов, наркодилеров, убийц и автоугонщиков. По крайней мере они именно это говорят, когда тормозят мое ТС с московскими номерами на выезде/въезде в Червишево, а .т.к. я езжу туда каждый день, то в год выходит около 200-300 остановок.Вопрос: какие могут быть подозрения к серому Киа Рио, при включенных огнях ближнего света, пристегнутом ремне, читаемом номере?
Как что? Они ловят террористов, наркодилеров, убийц и автоугонщиков. По крайней мере они именно это говорят, когда тормозят мое ТС с московскими номерами на выезде/въезде в Червишево, а .т.к. я езжу туда каждый день, то в год выходит около 200-300 остановок.Вопрос: какие могут быть подозрения к серому Киа Рио, при включенных огнях ближнего света, пристегнутом ремне, читаемом номере?
Просто им кушать хочется.
Гость
31 января 2022, 21:43
Так спасибо таким же АУЕ гражданам, которые на дубльгисе и в каналах телеги пишут, где сейчас находится пост ГИБДД.
Можно хоть на танке ехать, главное внимательно на карту смотреть, где очередной пост стоит.
ну что сказать....шакалы есть везде, НО! спасибо его папе и маме - достойного сына воспитали (сарказм)! бросил место преступления, раненных людей - карма на роду его, на его детях и внуках! все возвращается
Гость
3 февраля 2022, 20:04
Вы правы, до седьмого колена в роду Бог спросит, и спросит жестко, ведь пострадавшие - женщины, матери, а одна из них врач- чудесный доктор, добрейшей и чистой души человек!!!
Гость
30 января 2022, 18:13
Ну кто бы сомневался, что будет это лицо? Lada Priora, особенно заниженная, давно уже ассоциируется с жителями братских республик.
Он уже на пути в родной аул и никто его там не найдёт, да и искать не будут
Гость
30 января 2022, 21:40
Если машина пробита гаишниками долго не сможет скрываться, рано или поздно появится, наверняка ориентировки имеются и на вокзалах и аэропорту. По знакомым может. но не долго. Вылезет где нибудь, знакомых, родню опросят.Что то Бастрыкин молчит, почему не под контролем его.)))) Без него не можно никак.
Гость
30 января 2022, 21:29
Даже не знаю как его назвать , только ему с повинной прийти , надо отвечать ,то что натворил
Гость
30 января 2022, 21:38
Рафик не иуноват.. ))) А если по существу, то поступок позорный. Люди пострадали по твоей вине, если даже и случайно - окажи помощь и ответь за содеянное. А так, и карму себе испортил, и силы на его поиску тратят, и люди в больничке. Всё равно найду.
Гость
30 января 2022, 18:06
Вах! джИгит! Свободолюбивый!
Гость
30 января 2022, 18:16
Национальность называть нельзя?
Гость
31 января 2022, 09:26
А национальность маньяка который убил и изнасиловал девочку на Лесобазе назвать нельзя?
Гость
14 февраля 2022, 02:01
Гость
31 января 2022, 09:26
А национальность маньяка который убил и изнасиловал девочку на Лесобазе назвать нельзя?
Там непонятно еще ничего, очень вероятно что тоже из ваших.
Ну может совесть проснется и сам сдастся властям, ведь честь будет похерена
Гость
31 января 2022, 02:59
Откуда у них честь? Они даже не знают, что это такое.
Гость
31 января 2022, 04:49
Совесть? ???
Единственное что могут из диаспоры заставить придти. Хотя вряд ли( Сказочку расскажут что он протсто был пассажиром..
Гость
30 января 2022, 19:50
Найдут если бабки у папы не помогут,а бабки помогут значки не найдут скажут исчез
Гость
30 января 2022, 23:02
Стыдно власти должно быть! Они не способны Закон для всех единым сделать! Для таких с бородой Закон очень избирателен! Мало кто знает и об этом мало говорят не желательная тема, но десятки таких " на косяча" у нас или в округах а потом к себе в республики уезжают и все и живут тихо и все за них 6 покрывают и скрывают!
А кому то удовлетвориться лишь бы….о, женщины! Ничтожество вам имя☝️
Гость
30 января 2022, 20:05
Странно, а машина застрахована на другое лицо 98 года рождения, которое в 2019 права получило. Правда на 2 водителя, видимо второй это товарищ с ориентировки.
Видимо была причина скрыться, и не попадаться некоторое время, чтобы выветрилось всё. Завтра найдётся, извиняться придёт.
Гость, то, под чем ездят такие, до завтра не выветривается.... и не зря он прежде, чем сбежать, с багажника что то забрал и с машины с заднего сиденья...
русские сокращаются в численности, а эти в напрочь в дотационных регионах плодятся и их сюда гонят. менталитет разный, разные способности и наклонности и это умышленное замещение, которое еще культивировалось в ссср. такая технология "от наших геополитических партнеров".
должны жить в среде себе подобных и вносить посильный вклад в социум, а не паразитировать.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
750мм 100%Появилась ориентировка на водителя, который снес остановку с людьми на Мельникайте