перейти к публикации
174 комментария к публикации

Тюменцы сообщают о пожаре на НПЗ

4 января 2022, 10:55
не эффективная экономика, как и власть.
Гость
4 января 2022, 12:24
Говоря о заснеженном (зимбабве) - у вас что-то с географией....)))
4 января 2022, 11:12
Такой завод спалили... вредительство, грёбанное "руководство".
4 января 2022, 11:19
Имущество завода застраховано, учитывая что у завода долгов как у америки перед банкирами, то уже не новая попытка выгодно выкружить ситуацию с баблом имеет место. Надо текущее руководство дербанить на причины, а лучше закрыть их сразу за допуск пожара на особо опасном производстве, да еще и в пригороде
Гость
4 января 2022, 10:43
Учитывая как новый собственник экономит на ремонтах и безопасности, ни чего удивительного в этом нет, к сожалению. За два года так завод ушатали. Им бы только прибыль выжимать на все остальное плевать. Когда приходят временщики и захватывают собственность, ничего хорошего не жди!
4 января 2022, 10:52
Такие надежды были на этот завод. Я даже хотел там работать. Эх горе директора, руководители все развалили.
4 января 2022, 12:22
Очередной виток передела собственности? Или очередное раздолбайство?
4 января 2022, 11:56
Ну всё, теперь доллар начнет расти
4 января 2022, 11:32
"так не доставайся же ты никому"
4 января 2022, 12:18
как с курятником🦃на Боровом.Чистят место для нового ЖК
Гость
4 января 2022, 11:15
Делили, делили в итоге сожгли...
Гость
4 января 2022, 11:02
ЗАДРАЛИ... честное слово то птицефабрика то НПЗ ну екартный все вас
Гость
4 января 2022, 11:23
Главная цель-отжать прибыль, на все и на всех наплевать, результат не заставил ждать от горе руководства!!!!
Гость
4 января 2022, 11:22
Жители Антипино в самом опасном месте. Даже оповещение нет. Чтобы люди эвакуировались. Антипинцы поздравляю вас сегодня нам повезло.
Гость
4 января 2022, 11:56
По сравнению с тем как сжигали кур на Боровской птицефабрике , этот костёр никто не заметил.
Гость
4 января 2022, 11:32
Временщикам другого и ненадо, все заточено на отжим прибыли, а не технику безопасности, что хотели , то и получили! По другому и быть не должно, к сожалению!
Гость
4 января 2022, 12:16
Горит завод,построенный на кидалове подрядчиков и воровстве своими же руководителями...не удивляемся..
Гость
4 января 2022, 11:57
Почему Александр Викторович не выехал? Устал за год, отдыхает во всю? Мне как то жалко 1,65 миллиона в месяц ему платить за такое неучастие в жизни региона, и может быть его дворец в Антипино по ближе к народу перенести, что бы и запах и пожар сам воотчию почувствовал
Гость
4 января 2022, 12:09
Очень жалко. Помнится, старый директор НПЗ обещал залить Тюменскую область самым дешёвым бензином... Как Сталин в своё время залил страну самой дешёвой в мире электроэнергией.
4 января 2022, 19:05
заметают улики
Гость
4 января 2022, 10:54
Убытки списать надо, сейчас какая то страховая нервно курит
Гость
4 января 2022, 11:41
А что зам только выехал на место пожара, где же само руководство города и области? У них праздники в самом разгаре?
Гость
4 января 2022, 12:50
Где вы увидели народное достояние? Этот зовод давно продан грекам. Счёта открыты на Кипре. Можете расслабиться вашего здесь ничего уже нет. Не спроста его банкротили
Гость
4 января 2022, 12:16
Хлебушек подорожает
5 января 2022, 14:05
ждем рост бензина на новом потоке че.. удобная ситуация для этого
Гость
4 января 2022, 14:30
Правительство и администрация забегало такой кормушки лишаются и откатов, это вам не Мостострой-11 доить!😎😜
Гость
4 января 2022, 11:23
Теперь бензин и дизель ЛУКОЙЛа моментально подорожает
Гость
4 января 2022, 13:34
Травят ,курами,гсм,осталось шарахнуть и в рай
Гость
4 января 2022, 13:37
Бухгалтерию жгут так же как и в казначействе в 2019.
Гость
4 января 2022, 11:17
СНИПЫ ХРИПЫ В.В.П.
Гость
4 января 2022, 11:36
БОССЫ НЕ ХОТЯТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, ВОТ И ГОРИТ.
Гость
4 января 2022, 11:26
Почему нет официальной эвакуации?? Работаю сегодня, рядом с заводом!!! С сотрудниками просто сели по машинам и уехали
Гость
4 января 2022, 11:47
Маленький пожар и уже понятно, что ошибка расположить такой завод в черте города! Плюс куча разношёрстной охраны, от которой эффект только в переводе денег в никуда)). Раньше на таких предприятиях была своя пожарная часть, и всё устраняли в мгновение ока
Гость
4 января 2022, 11:48
Да он и должен был сгореть построили на пятачке с нарушением всех противопожарных и экологических норм. Очередной запрограммированный прорыв. Хуже самых отсталых китайцев ей богу.
Гость
4 января 2022, 12:18
Как у нас любят рассуждать все подряд, не успев что-либо случится, о руководстве, якобы какой-то жадности на тех. безопасность, приплетая СНИПы (даже не зная что это такое), о президеньте и еще бог знает о чем, при этом не имея ни малейшего представления о реально происходящей ситуации и не отрывая одно место от дивана, зато критикую всех на свете - даже на смех от подобных мыслителей берет...))))
Гость
4 января 2022, 15:09
"Прокурор взял на личный контроль расследование причин аварии". При авариных ситуациях и ЧП на ОПО создаётся комиссия под председательством представителя Ростехнадзора в состав которой входят представители госорганов. Жду не дождусь когда наш прокурор наконец то возьмёт на личный контроль многочисленные жалобы собственников жилых помещений (квартир) на мошеннические действия Управляющих компаний в отношении денежных средств собственников!
Гость
4 января 2022, 12:50
Можно о чем угодно рассуждать и пускать пыль в глаза, что мы тут все ничего не понимаем в высоких экономических материях и СНИПАх, а факт остаётся фактом отжали завод - угробили - и трёх лет не прошёл как он рванул. ВОТ и ВСЕ ВОТ и ВСЕ, а остальное не более чем словоблудие!!!!
4 января 2022, 12:53
Это новогодний феерверк (запоздалый)!!!
Гость
4 января 2022, 10:47
Надеюсь данное ЧП не связано с прошедшим сокращением и экономией на персонале.
Гость
4 января 2022, 13:39
Что то участились там в последнее время чп разные.
Гость
4 января 2022, 13:45
Дак праздники сейчас. После 10-го и начнут суетится. А щаз пожалуйста не беспокоить.
Гость
4 января 2022, 13:47
Дичь какая то.. все горит, взрывается...
Гость
4 января 2022, 14:23
Зато вчреа вечером успел заправиться антипинскм бензином😄😄😄
5 января 2022, 01:00
Хоть бы один комментарий от сотрудника- очевидца был, а то легко всех и вся винить кого угодно, бедняжки- как же вам плохо живётся то в этой стране...
Гость
4 января 2022, 11:14
Если выехал зам главы, значит пожар должен потушиться сам по себе от такой значимости!!
Гость
4 января 2022, 10:45
Ветер в сторону деревень. На северо- восток. Хоть не в сторону Антипино и города.
Гость
4 января 2022, 14:44
Опять виновата вечная мерзлота - капитализм побеждает людей все чаще…
4 января 2022, 22:43
Вот что значит «испанский стыд».... это когда читаешь комментарии и понимаешь, что большая часть комментаторов абсолютно умственно отсталые и обиженные бездельники, которые не имеют ни знаний в этой области, ни малейшего опыта работы на предприятии, но при этом имеют своё мнение и знают ВСЁ обо ВСЁМ и ВСЕХ, лучше всех !🤦‍♂️🤦‍♂️ Стыдобище! Это я говорю как работник этой отрасли производства...
Гость
4 января 2022, 13:16
Бедные жители Антипино и Гетто, вынуждены дышать грязью заграничного бизнеса
Гость
4 января 2022, 16:01
Может вейерверк неудачно запустили
Гость
4 января 2022, 16:07
Этот завод номер один по налогам в бюджет. Молодцы , что потушили .