перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени завели уголовное дело из-за смерти грудничка в перинатальном центре — у него был ковид

28 декабря 2021, 20:46
Мягких облачков тебе малыш, это огромное горе для нашей семьи, родителям терпения и сил😭
Гость
28 декабря 2021, 19:41
Земля пухом малышу! покойся ангелочком, виновным нары в Сизо.
Гость
28 декабря 2021, 19:45
Опять врачебная халатность, а списали как всегда на ковид.....
Гость
28 декабря 2021, 22:23
Невозможно сдержать слез. Ужасная несправедливость, полное бессердечие и бюрократия
Гость
29 декабря 2021, 00:19
Сколько можно заводить эти показательные дела? Хоть одного посадите уже! А только страшилки, и видимость полезной деятельности...., бла...бла...бла....., у мора рейтинг +100%......, Позорище!!!
Гость
28 декабря 2021, 21:42
родился глубоко больной ребёнок. Какой смысл искать виноватых? Профилактикой родительского здоровья нужно заниматься.
Гость
28 декабря 2021, 21:08
привику надо было вовремя ставить но нынешнее . молодеж не только о себе не думает но и о своих детях соболезную...
Гость
29 декабря 2021, 10:12
К сожалению, некоторые сразу ищут виноватых среди врачей. Но чаще всего врачи появляются, когда уже поздно что-то делать. Я часто вижу инфантильность окружающих по отношению к женщинам, ожидающим детей. Например, когда беременные вынуждены работать в кабинетах с заболевшими людьми. "Я не болею, просто сопли-кашель-непонятный жар.. Я сейчас выпью терафлю, и буду здоровый". Те же беременные ходят на прием с мужьями, которые снимают маски в коридорах и агрессивно ведут себя по отношению к персоналу, когда их просят их надеть. Распространение вируса через слюну никто не отменял, а симптомы не всегда обнаруживаются сразу при заболевании. На утреннике четверть родителей сняли маски, а то ведь как же, тогда некрасивые будут сидеть. Я не врач, но была на месте беременных, у меня на работе была заболевшие девушки, а у коллеги весь кабинет кашлял. Ну фиг с ковидом, вы в курсе, что и банальный грипп может негативно влиять на развитие плода? А на днях я слышала фразу "А что плохого в том, что ребенок заразится? Будет развиваться иммунитет". Дорогая редакция 72.ru, я предлагаю делать рубрику с ликбезом от медиков. И с закрытыми комментариями, чтобы отупевшие от народных советов читатели перестали потчевать друг друга паразитарками и прочим бредом.
Гость
29 декабря 2021, 10:38
У всех ковид однозначно
Гость
29 декабря 2021, 09:02
И опять врачи, не пора ли прикрывать уже этот шапито под названием депздрав, а этих не доврачей отправить дороги чистить.
Гость
28 декабря 2021, 23:44
КАК БОЛЬНЫЕ С КОВИДОМ МОГЛИ ОКАЗАТЬСЯ ВПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ У НАС СЫН С ЖЕНОЙ ТАМ ТРОИХ ДЕТЕЙ РОЖАЛИ ОЧЕНЬ СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ЗА АНАЛИЗАМИ МАЛО ТОГО ЧТО РОЖЕНИЦА ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЕТ ТАК И СЫНА ЗАСТАВИЛИ ВСЕ ПРИВИВКИ ПОСТАВИТЬ СДАТЬ КРОВЬ НА СПИД И МНОГИЕ ДРУГИЕ АНАЛИЗЫ ВКЛЮЧАЯ КРОВЬ МОЧУ КАЛ ТАК КАК ОНИ ЛЕЖАЛИ В ПЛАТНОЙ ПАЛАТЕ И СЫН ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РОДАХ ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РОДИЛСЯ Я МОГЛА В РАЛАТУ ПРИЙТИ И ПОПРОВЕДАТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ВНУКА А В АВГУСТЕ РОДИЛА ТРЕТЬЕГО ТАК ДАЖЕ В ФОЕ НЕ ПУСКАЛИ ПРИ ВЫПИСКЕ САМИ ВЫШЛИ УЖЕ К НАМ С РЕБЕНКОМ ВОТ И ДУМАЙТЕ ГДЕ РОЖЕНИЦА МОГЛА ПОДХВАТИТЬ КОВИД КОГДА АНАЛИЗЫ НА АНАЛИЗАХ И ПЦР СДАВАЛИ НЕ ОДИН РАЗ