перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тюменка сдала в полицию мужа, который украл духи ей в подарок

23 декабря 2021, 17:10
23 декабря 2021, 17:45
А не проще было отдать 7 тыс., а не садить мужа. Наверное нашла повод избавиться от "любимого"
Гость
24 декабря 2021, 14:04
вероятно, можно было как-то при желании по другому себя повести..
23 декабря 2021, 21:57
"Я тебе духи покупал марки Москва, нету, помню, что покупал". "Ты их выпил, с Колей". Фильм "Афоня".😜😜😜😜😜
23 декабря 2021, 19:17
Как-то маловато подробностей. Какой магазин, какой парфюм, отделение полиции какое? Где всегдашний комментарий от пресслужбы полицаев? Не верю! (с)
23 декабря 2021, 19:45
"Высокие! Высокие отношения" ("Покровские ворота")
23 декабря 2021, 17:32
Теперь ему придется воровать тройной одеколон у соседа по нарам
23 декабря 2021, 17:40
Сегодня что не новость, то песня. Ну как же тут витрину не разбить🤷‍♂️
Гость
23 декабря 2021, 17:32
На поняла кто первее обратился в полицию-представитель торговой сети или жена?
Гость
23 декабря 2021, 17:24
Если любит его, то обязательно дождётся
Гость
23 декабря 2021, 20:57
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду, Я бессовестно нарвал букет из роз? Дай бог памяти, в каком это году Я не чувствовал ладонями заноз? Надрывались от погони сторожа, И собаки не жалели в беге сил. Я бежал, твоим букетом дорожа, И, запутавшись, в заборах колесил. Кровь хлестала из разодранной щеки, А рубаха развалилась пополам. Оставались чудом целы лепестки, А штаны ползли бессовестно по швам.
Гость
23 декабря 2021, 17:33
Романтик... однако..
Гость
23 декабря 2021, 20:09
За духи закрывают .А сына Астахова за кражу 1.2 млрд на домашний арест отправили
Гость
23 декабря 2021, 17:30
7 тысяч и испорченная жизнь. Печально.
Гость
23 декабря 2021, 19:13
Муж с женой в гастрономе. Муж идёт в переди с корзиной складывает продукты жена незаметно для него кладёт в свою сумку баночку с огурцами и говорит ты иди на кассу а я подожду на улице. На выходе ей устраивают досмотр и извлекают баночку. Тут к ним подходит муж спрашивает, что случилось ему объясняют,что его жена украла огурцы, он спрашивает у охранника,что за это будет. Охранник пересчитывает огурцы и говорит 8 огурцов следовательно ,8 лет тюрьмы. Муж говорит я хочу заявить она вчера украла у вас литровую банку зелёного горошка.
Гость
23 декабря 2021, 18:50
Не верю. Очередная заказная статья, чтобы настроить мужчин против женщин, чтобы они боялись друг друга и не создавали семьи.
Гость
8 февраля 2022, 10:56
Наказуемый несет уголовную ответственность в соответствие с ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» в случае хищения на сумму более 2500 рублей. Кража на сумму менее 2500 рублей влечет за собой административную ответственность.
Гость
23 декабря 2021, 17:39
Одной разведенкой станет больше..😏
23 декабря 2021, 17:26
Вот дурак)))
Гость
23 декабря 2021, 23:30
Крупная сеть обеднела на 7 тыс рублей, ой как жалко, ой...НЕТ
Гость
9 февраля 2022, 19:10
Интересная у нас судебная система. За миллионные кражы можно четырежды получить условный срок ( реальная история) а за 7 тыс до 2 лет реального
Гость
24 декабря 2021, 12:53
Жизнь так устроена сегодня ты на коне горцуешь а завтра под копытами коня лежишь просишь о помощи...Кто знает может жизнь так распорядиться и у этого мужа которого она сдала-предала ей придётся когда нибудь просить о помощи и он простит её за это предательство потому что он не такой как она и не предаст он...это жизнь.
23 декабря 2021, 22:27
Хорошая идея🤗Надо будет воспользоваться😄
24 декабря 2021, 09:35
Жена-то оказалась адекватной.
Гость
24 декабря 2021, 14:20
вроде наоборот - неадекват. "муж и жена - одна сатана".. а тут бред какой-то подростковый.. период максимализма и буйства гормонов словно. Он - её совершенно не знает, она его - также.. да еще и не уважает, а то и презирает, раз такое решение приняла ... Какой же тут адекват то??
Гость
23 декабря 2021, 18:44
Это любовь!!!!
Гость
23 декабря 2021, 19:05
Вот и женись после этого. Нее... Никаких духов. Сами пусть дарят, сердца мужчин завоёвывают, добиваются.
Гость
23 декабря 2021, 19:22
Тюрьма перевоспитает, вернётся ещё лучше, чем был
Гость
23 декабря 2021, 20:09
Они вообще похоже друг друга совсем не узнали перед браком! Как они жили до этого момента, и сколько знакомы до брака были, сколько в браке живут эти романтики?)
Гость
24 декабря 2021, 01:59
"О женщины, вам имя – вероломство! " (с)😂😂😂
23 декабря 2021, 18:20
Украл выпил в тюрьму романтика
Гость
23 декабря 2021, 17:59
да дожили потом и родителей тудаже как в америке
Гость
24 декабря 2021, 09:11
Херня какая то
Гость
23 декабря 2021, 19:12
Сознательная и принципиальная женщина. Молодец!
Гость
23 декабря 2021, 18:47
Посадил дед репку!!!
Гость
23 декабря 2021, 20:41
100% с зарики