Сегодня что не новость, то песня. Ну как же тут витрину не разбить🤷♂️
Гость
23 декабря 2021, 17:32
На поняла кто первее обратился в полицию-представитель торговой сети или жена?
Гость
23 декабря 2021, 17:24
Если любит его, то обязательно дождётся
Гость
23 декабря 2021, 20:57
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз?
Дай бог памяти, в каком это году
Я не чувствовал ладонями заноз?
Надрывались от погони сторожа,
И собаки не жалели в беге сил.
Я бежал, твоим букетом дорожа,
И, запутавшись, в заборах колесил.
Кровь хлестала из разодранной щеки,
А рубаха развалилась пополам.
Оставались чудом целы лепестки,
А штаны ползли бессовестно по швам.
Гость
23 декабря 2021, 17:33
Романтик... однако..
Гость
23 декабря 2021, 20:09
За духи закрывают .А сына Астахова за кражу 1.2 млрд на домашний арест отправили
Гость
23 декабря 2021, 17:30
7 тысяч и испорченная жизнь. Печально.
Гость
23 декабря 2021, 19:13
Муж с женой в гастрономе. Муж идёт в переди с корзиной складывает продукты жена незаметно для него кладёт в свою сумку баночку с огурцами и говорит ты иди на кассу а я подожду на улице. На выходе ей устраивают досмотр и извлекают баночку. Тут к ним подходит муж спрашивает, что случилось ему объясняют,что его жена украла огурцы, он спрашивает у охранника,что за это будет. Охранник пересчитывает огурцы и говорит 8 огурцов следовательно ,8 лет тюрьмы. Муж говорит я хочу заявить она вчера украла у вас литровую банку зелёного горошка.
Гость
23 декабря 2021, 18:50
Не верю. Очередная заказная статья, чтобы настроить мужчин против женщин, чтобы они боялись друг друга и не создавали семьи.
Гость
8 февраля 2022, 10:56
Наказуемый несет уголовную ответственность в соответствие с ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» в случае хищения на сумму более 2500 рублей. Кража на сумму менее 2500 рублей влечет за собой административную ответственность.
Крупная сеть обеднела на 7 тыс рублей, ой как жалко, ой...НЕТ
Гость
9 февраля 2022, 19:10
Интересная у нас судебная система. За миллионные кражы можно четырежды получить условный срок ( реальная история) а за 7 тыс до 2 лет реального
Гость
24 декабря 2021, 12:53
Жизнь так устроена сегодня ты на коне горцуешь а завтра под копытами коня лежишь просишь о помощи...Кто знает может жизнь так распорядиться и у этого мужа которого она сдала-предала ей придётся когда нибудь просить о помощи и он простит её за это предательство потому что он не такой как она и не предаст он...это жизнь.
вроде наоборот - неадекват. "муж и жена - одна сатана".. а тут бред какой-то подростковый.. период максимализма и буйства гормонов словно. Он - её совершенно не знает, она его - также.. да еще и не уважает, а то и презирает, раз такое решение приняла ... Какой же тут адекват то??
Гость
23 декабря 2021, 18:44
Это любовь!!!!
Гость
23 декабря 2021, 19:05
Вот и женись после этого. Нее... Никаких духов. Сами пусть дарят, сердца мужчин завоёвывают, добиваются.
Гость
23 декабря 2021, 19:22
Тюрьма перевоспитает, вернётся ещё лучше, чем был
Гость
23 декабря 2021, 20:09
Они вообще похоже друг друга совсем не узнали перед браком! Как они жили до этого момента, и сколько знакомы до брака были, сколько в браке живут эти романтики?)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменка сдала в полицию мужа, который украл духи ей в подарок