Происшествия Тюменка сдала в полицию мужа, который украл духи ей в подарок

Тюменка сдала в полицию мужа, который украл духи ей в подарок

На мужчину завели уголовное дело за кражу, ему грозит до 2 лет тюрьмы

Пара прогуливалась по магазину — девушке понравились духи, а ее муж решил их украсть

В полицию Тюмени обратился представитель крупной торговой сети. Он рассказал полицейским, что в магазине совершили кражу парфюма стоимостью 7 тысяч рублей. Полицейские нашли преступника.

Молодой человек вместе с женой ходил по магазину парфюмерии. Девушке понравился запах одного из ароматов, но покупать они их не стали. Муж решил украсть духи и подарить их жене. Он спрятал их под курткой и вынес из магазина.

Позже он подарил их жене в качестве новогоднего сюрприза. После того как девушка узнала, что духи похищены, она отнесла парфюм в полицию.

— В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, — рассказали в полиции.

Кража наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

На этой неделе полицейские обследовали школы и ТРЦ в Тюмени — они проверяли сообщения о минировании объектов. По нашим данным, в учреждениях ничего опасного правоохранители не нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем