Происшествия Тюменец спровоцировал массовую аварию грузовиков на трассе Екатеринбург — Тюмень

Тюменец спровоцировал массовую аварию грузовиков на трассе Екатеринбург — Тюмень

В ДТП погиб человек

Водитель КАМАЗа погиб на месте

Во вторник днем на трассе Екатеринбург — Тюмень произошла массовая авария с участием четырех грузовых и одного легкового автомобиля. Авария случилась около 14 часов на 133-м километре трассы в Камышловском районе.

Как сообщает издание E1.RU со ссылкой на региональную ГИБДД, 62-летний житель Тюмени за рулем КАМАЗа по неустановленной причине ехал по встречке. От сильного удара с фурой MAN, которая ехала по правилам, мужчина погиб.

— От удара MAN допустил столкновение с КАМАЗом с полуприцепом и с МАЗом, который в свою очередь допустил столкновение с задней частью автомобиля Lambert и задней частью легкового автомобиля KIA, — прокомментировали в ГИБДД.

ДТП затруднило движение на трассе

Из-за аварии движение на участке трассы было затруднено, работала военная техника. Сотрудники ДПС помогали другим водителям при проезде этого участка трассы. Сейчас движение полностью восстановлено. В каком состоянии находился погибший водитель до аварии, будет установлено в ходе проведения экспертизы, уточнили в областной ГИБДД.

Водитель из Тюмени ехал по встречной полосе
В ДТП попали четыре грузовика и одна легковая машина

В эти выходные на Московском тракте водитель сбил двух человек, вышедших на дорогу. В результате столкнулись несколько автомобилей. В Сети появилось видео с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем