Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец спровоцировал массовую аварию грузовиков на трассе Екатеринбург — Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
22 дек 2021 в 10:26

"В каком состоянии погибший водитель, будет установлено в ходе проведения экспертизы, уточнили в областной ГИБДД" ну ка ну ка артурка поподробнее про состояние погибшего водителя😁😁

Гость
22 дек 2021 в 08:44

Не удивительно что запутался. Там ремонты дороги бесконечные и постоянно меняется схема движения, а знаки такие и их столько что они только запутать уставшего водителя могут.

К. Б. Поддатый
22 дек 2021 в 08:44

Пенсионная реформа в действии💀☠️👻

Гость
22 дек 2021 в 08:46

Ужасная трасса. Один проезд по Богдановичу чего стоит. Хорошо что мне теперь мне не надо по ней мотаться.

22 дек 2021 в 10:26

"В каком состоянии погибший водитель, будет установлено после проведения экспертизы... " Очередной шедевр. Разве без экспертизы непонятно, что он мертв? Вот в каком состоянии он был до аварии, это уже другой вопрос.

22 дек 2021 в 13:53

тоже еду как то по трассе за Ярково а навстречу мне фигачит какой то олень, причом уверенно - они там видимо чтобы не крутиться такую езду практикуют, если повороты откуда и куда они едут с одной стороны от ограждения между потоками расположены.

Гость
22 дек 2021 в 13:38

А если бы легковушек "наловил"!
Тупарей на дорогах ужас конечно и старых и младых....

Гость
22 дек 2021 в 11:07

Тюменец, это родившийся в Тюмени, чьи родители родились в Тюмени! А не житель сеаера или БСР переехавший в Тюмень!

Гость
22 дек 2021 в 12:11

Там из за ремонтов реально страшно ездить. Ночью просто по приборам, а в такой снегопад и подавно. Ничего удивительного. То 4 полосы без разделительной и разметки, то вдруг из темноты разделительные блоки выскакивают. Ни знаков, ни подсветки.

176
22 дек 2021 в 11:37

В 14 часов дня при свете дня перепутал?. И десяток встречных авто его не смутил? И в рацию ему не орали другие фурщики что он мягко говоря не там где надо? Умышленно ехал сам погибнуть, только зачем другим проблем насоздавал...