тоже еду как то по трассе за Ярково а навстречу мне фигачит какой то олень, причом уверенно - они там видимо чтобы не крутиться такую езду практикуют, если повороты откуда и куда они едут с одной стороны от ограждения между потоками расположены.
Гость
22 декабря 2021, 13:38
А если бы легковушек "наловил"!
Тупарей на дорогах ужас конечно и старых и младых....
Гость
22 декабря 2021, 12:11
Там из за ремонтов реально страшно ездить. Ночью просто по приборам, а в такой снегопад и подавно. Ничего удивительного. То 4 полосы без разделительной и разметки, то вдруг из темноты разделительные блоки выскакивают. Ни знаков, ни подсветки.
Гость
23 декабря 2021, 01:17
В этом месте как раз никаких ремонтов и разделительная полоса. Бухой, однозначно.
Гость
22 декабря 2021, 11:37
В 14 часов дня при свете дня перепутал?. И десяток встречных авто его не смутил? И в рацию ему не орали другие фурщики что он мягко говоря не там где надо? Умышленно ехал сам погибнуть, только зачем другим проблем насоздавал...
Гость
22 декабря 2021, 11:07
Тюменец, это родившийся в Тюмени, чьи родители родились в Тюмени! А не житель сеаера или БСР переехавший в Тюмень!
"В каком состоянии погибший водитель, будет установлено в ходе проведения экспертизы, уточнили в областной ГИБДД" ну ка ну ка артурка поподробнее про состояние погибшего водителя😁😁
"В каком состоянии погибший водитель, будет установлено после проведения экспертизы... " Очередной шедевр. Разве без экспертизы непонятно, что он мертв? Вот в каком состоянии он был до аварии, это уже другой вопрос.
Гость
22 декабря 2021, 08:46
Ужасная трасса. Один проезд по Богдановичу чего стоит. Хорошо что мне теперь мне не надо по ней мотаться.
Гость
22 декабря 2021, 08:44
Не удивительно что запутался. Там ремонты дороги бесконечные и постоянно меняется схема движения, а знаки такие и их столько что они только запутать уставшего водителя могут.
Достижения
Свой среди своих