Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель внедорожника погиб в ДТП с грузовиком и автобусом на трассе Тюмень — ХМАО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
10 дек 2021 в 09:46

посмотрите статистику в основном эта трасса смертоносна севернее....

гость
10 дек 2021 в 09:31

Северяне в общем и частном ездят с грубыми нарушениями и превышением скорости, тоже могу отметить и о водителях региона 45, они вообще правил не знают

10 дек 2021 в 09:01

Прицеп от большегруза вообще то оторвало!Даже написать нормально не могут.😜

10 дек 2021 в 10:22

Судя по обломкам Лэнд Крузера, ТАКИЕ "crash-tests" даже в концерне Тойота не предусмотрены...

Гость
10 дек 2021 в 09:33

Машины уже не умещаются на дорогах, видимо их слишком много стало

Фото пользователя
10 дек 2021 в 15:37

Решил, что MAN метнется на обочину, чтобы уступить ему дорогу. Типичное мышление водителей-северян.

Гость
10 дек 2021 в 08:50

Ну вот в соседней тебе про аналогичную аварию писали что женщине не надо за руль. Тут не женщина. А итог тот же

Гость
10 дек 2021 в 12:19

Опять мужик за рулем

Гость
10 дек 2021 в 09:43

Прикол, мне тут один северянин затирал, что Тюмень хороший город, но коренное население быдловато 😁
При этом на дороге водители с северянскими номерами вообще как будто никого кроме себя не уважают. Северные о... битетели, что тут еще сказать.

ДЭн
10 дек 2021 в 20:18

Едешь такой на север и тебя догоняет внедорожник такой, не из дешевых. Встречки нет, запрещающих знаков нет. И вот появляется знак "Обгон запрещен". Водитель внедорожника оживает, вылетает на встречку и начинает обгонять. Думаете дурачек? А мне кажется они просто не понимают что на том свете не с кем будет договариваться.

Гость
10 дек 2021 в 13:30

нет условий для такого количества фур на дорогах. большую часть грузоперевозок нужно перенести на жд. это упущение местных руководителей .

Дмитрий
10 дек 2021 в 21:11

Серега царствие тебе небесное.отъездился.но какьо рано.

Света
10 дек 2021 в 21:20

Серега царствие небесное !!!

Елена
27 дек 2021 в 23:40

Сергей будем помнить всегда. Хороший был человек. Пухом земля.