Происшествия

Пьяная тюменка устроила истерику в баре. Забирать ее оттуда приехала полиция

К счастью, никто из персонала и гостей заведения не пострадал

Поведение женщины шокировало отдыхавших в баре: она практически не контролировала себя и плохо осознавала, что делает

Свидетелями скандала стали вечером субботы, 27 ноября, сотрудники и посетители бара Fresca в центре Тюмени. Туда ворвалась пьяная женщина, едва не устроившая погром: по словам гостей заведения, она кидалась на официантов и била посуду. Ситуацию прояснил представитель бара.

— Просто пришли пьяные и неопрятные люди. Мы отказали им в обслуживании, с чем они оказались не согласны. Нам пришлось вызвать охрану, что и спровоцировало скандал. Полицию вызывал я, потому что служба охраны не может их увести, у них нет таких полномочий, — прокомментировал 72.RU управляющий баром Павел Гольцев.

По его словам, от действий возмущенной женщины и ее знакомых никто не пострадал, в вызове бригады скорой помощи не было необходимости.

В городском УМВД не смогли оперативно прокомментировать произошедшее в заведении. Комментарий ожидается.

Такую картину могли наблюдать посетители бара субботним вечером

Это не единственный случай дебоша в заведениях общепита. Этим летом в ресторане на Губернской словесный конфликт между посетителями закончился перестрелкой. Как выяснилось позже, мужчины из-за чего-то поспорили и вышли выяснить, кто прав, с помощью травматических пистолетов.

Заявлять друг на друга участники потасовки не стали. Но оружие, зарегистрированное как положено, сотрудники полиции у них изъяли.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, сделали фото или сняли видео. Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем