Происшествия В Тюмени произошла перестрелка у ресторана. Очевидцы сообщают о раненых

В Тюмени произошла перестрелка у ресторана. Очевидцы сообщают о раненых

На месте сейчас работает полиция

Все случилось на улице Губернской. Пока непонятно, что именно послужило поводом для стрельбы

Сегодня вечером в Тюменской слободе местные жители слышали стрельбу. Это произошло вечером, в районе шести часов, на улице Губернской. Спустя всего пару минут после выстрелов на место приехали спецслужбы. Очевидцы говорят, что конфликт разгорелся между людьми неславянской внешности. Они были на двух машинах.

— Одна из машин — черная Hyundai Solaris. Она осталась на месте после стрельбы. Потом приехала полиция со скорой, — рассказал читатель 72.RU.

Другие очевидцы сообщают, что с места скрылись все участники конфликта. Причем среди них были и раненые люди.

Мы запросили комментарии у полиции, которая сейчас работает на месте, и у департамента здравоохранения. Однако пока оперативной информации оба ведомства не предоставили.

В редакцию прислали видео с автомобилем, на котором, предположительно, уехал один из участников перестрелки.

Ранее мы писали, что сотрудники Росгвардии задержали 50-летнего мужчину, который разгуливал по тюменской набережной с ножом в руках. По словам очевидцев, тюменец утром ходил и кричал, но вред никому не причинил. Мужчину задержала группа вневедомственной охраны, которую вызвали сотрудники ЧОП, работавшего на набережной.

Другой инцидент с применением оружия произошел не так давно в Тюмени на Доме Обороны, во дворе были слышны крики людей. Жители соседних домов увидели людей, вооруженных ножами и битами. Вскоре конфликт молодых людей закончился потасовкой и стрельбой. Спустя время мужчину, которого серьезно ранили в Тюмени 13 мая в районе Дома Обороны, выписали из больницы.

Если вы тоже стали свидетелями этого вооруженного конфликта и знаете, как все произошло, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем