Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная тюменка устроила истерику в баре. Забирать ее оттуда приехала полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
28 нояб 2021 в 16:30

"Мадам перебила посуду и голову официанта" )))) Вообще шедевр журналистики!))))

28 нояб 2021 в 16:26

У моей бывшей тоже была собака,
эта псина постоянно на всех кидалась,
а собака была классная.

28 нояб 2021 в 16:23

Опять желтый бред какой-то.

Не врать и не бояться
28 нояб 2021 в 16:33

Очередная бургерзадая разведёнка приползла пропивать алименты!

28 нояб 2021 в 20:31

Это не Лариска случайно?

28 нояб 2021 в 18:18

У охраны нет полномочий вывести из зала неадеквата, но есть полномочия проверять паспорта и коды?

29 нояб 2021 в 02:40

Рыгаловка да забегаловка.Такое чувство что тут с Москвы Сити сидят😁но фастфуд безвылазно жрут в КФС или БУРГЕРКИНГ там типа не рыгаловка а вкусняшка ага.Эта особь перекрытая абсолютно в любое место могла зарулить и наморосить там с перепоя.Фейсеры куда смотрели что на порог пустили в таком состоянии🤔прививка может реакцию дала на кровавую мэри😁😁

29 нояб 2021 в 11:08

Алкоголичка!

Гость
28 нояб 2021 в 17:00

Есть здесь люди, которые вообще не пьют и ведут здоровый образ жизни и порядочные? А? Если есть, посмотрим сколько нас... 🙂

30 нояб 2021 в 00:40

Тетки пить не умеют. С одной стороны это плюс для мужчин, с другой проблема современного общества, когда такое вот творится

28 нояб 2021 в 17:55

Ой Катюха затерла мой комментарий... Ты что подруга... ты меня все время поддерживала... что случилось

Гость
28 нояб 2021 в 16:30

Кругом алкашня. Ну что за город.

Гость
28 нояб 2021 в 18:17

Из тёток, которые бухали на открытом балконе первого этажа и визжали, как резаные, ночью на улицу?

Гостья
28 нояб 2021 в 20:12

Ваксеры в действии. Везде "свои права" качают. Им,в "вакцинках",похоже,один озверин колют.

Гость
28 нояб 2021 в 16:29

Вакцинированная?

Гэдэван
28 нояб 2021 в 17:01

врете все где фото видео )))

Гость
28 нояб 2021 в 16:34

))))А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят.. срочно в новый выпуск новостей! А вообще это не бар, а какая-то дешевая забегаловка, судя по видео.

29 нояб 2021 в 00:15

В каком месте по тексту была новость?

Гость
28 нояб 2021 в 23:03

Разве можно так себя вести в культурном завидение?

Красавелла
29 нояб 2021 в 09:54

По любому дичь с севера

Гость
28 нояб 2021 в 16:25

Рассадник всякой нечисти.

Гость
28 нояб 2021 в 17:49

Завтра понедельник, новая рабочая неделя, как пойдет ОНО в рабочий коллектив?

Гость
28 нояб 2021 в 19:55

Это что за вырыгаловка?

Гость
28 нояб 2021 в 19:54

Какой гадюшник.

Гость
29 нояб 2021 в 22:53

Комменты сносят ксеноыобы с 72

999
28 нояб 2021 в 19:25

С куар-кодом же зашла? Значит, имеет право истерить.