9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
25 ноя 2021 в 15:36

"Как сообщает следствие, личность одного из погибших до сих пор не установили"
За одним и ТОДЭП проверить, у них личности работают без документов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:29

"Адвокат Шадрина не согласился с информацией о том, что его подзащитный просил дать ложные показания. Однако затем выступила прокурор и сообщили что эти данные — это показания свидетелей. Однако затем выступила прокурор и сообщили что эти данные — это показания свидетелей."
куда вы там торопитесь? домой уже штоле?

ОТВЕТИТЬ
Прекрасная
25 ноя 2021 в 16:06

Вот такие люди и занимают высокие посты, пьют каждый день, ездят пьяные. Прикрываются своими связями. Сейчас мама шадрина ,федеральный судья в городе Шадринске курганской области, связи поднимет и вытащит сыночка. А люди убиты, не то что убиты, их от скорости разорвало на части. Вот они то, эти работяги, работали, чистили дорогу, чтобы водители могли ездить по чистой дороге. Очень хочется, чтобы наказание было по всей строгости закона!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:43

я надеюсь, что с жутким похмельем ему пришло осознание, что он УБИЛ двух человек. я надеюсь, совесть его мучает. 34 года года только! груз тащить всю жизнь. пусть ему снятся убитые каждый день!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:42

а вот надо проверить с кем он пил и по какому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:23

комент с сосед ресурса
Майор полностью не виновник, дело было так он ехал они выскочили и пролили в него бутылку водки, он в это время зевал уствший ехал спать хотел ну и поняв свою вину увидив звезды и форму решили умереть т.к совесть у них была! Дело лет 5 будут рассматривать не меньше!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:14

А че вы их называете "силовики" ? Сила у того у кого правда. А это "слабовики".

Гость
25 ноя 2021 в 15:59

Следователь не попал в ДТП, а в состоянии алкогольного опьянения совершил убийство!

Гость
25 ноя 2021 в 15:55

Товарищ Шадрин в системе никто, поэтому сядет, заслуженно и показательно на потеху народу. Фантазией и умом, как видим, тоже не блещет.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:12

Хорррроооооошая Мама! Канешно виноваты будут оба, в стельку, дорожника! Он же их задержать пытался, а оне, окоянные, сбежать хотели поперёк трассы……,

26 ноя 2021 в 14:14

Почему раньше не остановили?? штрафы по ПДД ведь были

25 ноя 2021 в 19:16

Ох, вы почитайте сегодняшние федеральные новости. Ну какава красота!!!! Просто не дают спокойной жизни, каждый раз что-то новенькое удивительное 🤦🏽‍♀️ это какой-то комитет по БЕЗОПАСНОСТИ коррупции, получается.

"Средствам массовой информации (СМИ) не следует упоминать должности представителей органов власти, ставших участниками резонансных ДТП, так как это может привести к ухудшению репутации той или иной организации. С таким предложением в беседе с «Газетой.Ru» выступил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.
«Совершенно нет никакой необходимости смещать акцент на должность человека. Одни правонарушения, которые влекут уголовно-правовые последствия, совершаются намеренно... (...) А другие — без определенных намерений, в результате несчастного случая», — высказался депутат. Выборный подчеркнул, что нередко после возбуждения уголовного дела человека могут оправдать в суде. При этом негативный фон остается и наносит непоправимый вред репутации — и неважно, идет ли речь о конкретном человеке или организации.

23 ноября в Тюмени пьяный замначальника следственного отдела СК России на BMW насмерть сбил двух дорожных рабочих, которые чистили на трассе снег. Для проведения работ они выставили дорожные знаки и установили мигающие лампочки. Несмотря на сильные повреждения машины следователь выжил — его спасла подушка безопасности."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:41

Да он не видел даже ничего , там было в стельку !

26 ноя 2021 в 09:38

мама то говорят в Кургане федеральный судья?

25 ноя 2021 в 19:26

Еще и думать про них плохо нельзя, ну надо же!!!! Действительно, мы ж только из-за упоминания должности негативно относиться начинаем, зОвистники и быдло.
А ничего, что с чиновников должен быть двойной спрос??? Может, лучше такой закон примем, чтоб в два раза строже отвечали за правонарушения. Чиновниками должны быть люди кристальной честности и поведения, никаких афиллированных родственных связей. А у нас Зазеркалье какое-то)

И это вот - "трагическая случайность"... 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Королевство абсурда..

1111
25 ноя 2021 в 16:09

прошу рассмотреть новый законопроект, при превышении скорости больше 5 раз в год увольнять из органов?

ОТВЕТИТЬ
Готь
25 ноя 2021 в 15:42

Отделается круче чем Еремеев, сейчас Москва напишет правильные фразы, дорожные рабочие, окажутся пьяными и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:36

Вот такого силовика воспитала его мама-судья

ОТВЕТИТЬ
Лиля
25 ноя 2021 в 17:07

Это умышленное убийство 2 человек.И сделать надо показательный суд в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:03

Пьяный за рулем - убийца. За расчлененку на пожизненно его, он это делал все осознанно, это не случайность. За то что позорит честь мундира, лишить его всех наград и званий, без права их восстановления. И без права обжалования. Вот тогда и будет ему урок, и маме тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:33

Почему как резонансное дело так сразу в мААААААсква? Сами то все повязаны. Брат, сват, свояк, шурин. Как же погано мы живём.
Своих не могут осудить. Поэтому и происходят такие аварии. Он явно не первый раз такой был за рулём и явно так же летал, только до этой аварии, его никто не мог осадить. Ну а эта авария как следствие той безнаказанности.

Гость
25 ноя 2021 в 22:11

Да вся путинская система спалилась давно! Чё говорить о каких то мамкиных сыночках, которых мамка-судья запихнула в менты после школы сразу. Посмотрите!!! КсюшиСобчакжопоподтиральщик неожиданно стал аж ГЕНЕРАЛОМ, а сынок Патрушева, коров живых не видевший ни разу, аж целым министром сельского хозяйства. А путинские охранники сплошь губернаторы. Нормально да? И трясется вовапутин как бы дожить бы... ну хотя бы до лафета. А?

Гость
25 ноя 2021 в 15:26

И ехал небыстро, и бэха старая. Может его не садить?

ОТВЕТИТЬ
Манукян
25 ноя 2021 в 16:17

Хорошая новость !!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 20:34

А как же личность погибшего до сих пор не установлена, если имена, фамилии и возраст уже писали

Гость
25 ноя 2021 в 22:30

Таким тварям надо пожизненнее отстранение от должности , чтобы дворы мел и радовался и молился , чтобы во дворе не переехали

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 20:33

Кругом враньё! Вчера писали про его машину что ей 5 лет, сегодня уже 15

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2021 в 19:52

Корреспондент пишет, что , предполагаемый виновник, а что так не видно? И ещё ,,рабочие переходили дорогу не по пешеходноиу переходу,, А где вы видели на улице Федюнинского пешеходный переход?

Гость
25 ноя 2021 в 15:39

А рабочие были одеты таким образом, что их было видно? Спецодежда отсвечивающая, они не стояли на дорожной части? Перед работами установили спецзнаки, что проводят работы? Есть вопросы и к СК. Если человек имел штрафы за превышение скорости, то почему он работал в таком комитете? Если еще и пил периодически (понятно, что при такой опасной и трудной работе пьют все и здоровый образ в таких учреждениях не прпагандируется), то почему он вообще работал, а не был во время уволен? Конечно, жаль, что такое происходит. Не так много в стране осталось умных людей, которые борятся с преступностью. А подобные ситуации делают их еще меньше. Скоро совсем не останется в органах те, кто сможет там достойно работать и не позорить мундир.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:23

Вобщем неизвестные выскочили под колёса (один из них окажется еще в каком-нибудь федеральном розыске) в неположенном месте, водитель пытался избежать наезда, прибавив газ, и был он не пьян, а просто выпил очаковского кваса накануне

Юрист
25 ноя 2021 в 16:18

В СИЗО в Тюмени дома посидит год и домой пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:09

Позорники! Закрыли комментарии. Дайте людям высказаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:44

Про Путина нельзя упоминать?

Гость
25 ноя 2021 в 19:42

Комментарии закрыли что ли?

Гость
25 ноя 2021 в 20:30

Если бы мы жили не в правовом государстве, где вот такие фигуранты заправляют, а в справедливом, поставить бы его посреди Федюнинского и сшибить болидом со скорость 200 км/ч, а потом сказать, что никто тебя не сбивал, ты сам сбился.

Гость
26 ноя 2021 в 02:30

Все сы дети своих родителей....поэтому всё становится на свои места кто откуда какие должности занимают кто двигает ну а уж про мораль и звание мундира....говорить не приходится...до определенного момента дтп жизнь катилась как по маслу без тормозов....мы сами растим своих детей...

Готь
25 ноя 2021 в 15:45

Офицер был выпивши, но за рулем в момент столкновения был другой человек.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:55

Впервые за год г-жа Токмакова написала коротко и по существу! Браво Маша!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:06

Где то писали, что рядом сидел его начальник. А как возможно тот выпивши предложил покататься, а тот раньше вроде работал прокуратуре и была таже ситуация с аварией.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 ноя 2021 в 17:03

Дикие северяне...Они все больные на голову от недостатка кислорода. Сидел бы в своем Ханты-Мансийске...или откуда он там...перевелся в Тюмень...

гость
25 ноя 2021 в 18:09

Что и требовалось доказать,отмажут гада.

жоа
25 ноя 2021 в 19:04

весело у вас в тюмени, десятки ванг и владов живут

Гость
26 ноя 2021 в 15:45

"Погибшие переходили дорогу не по переходу..."
Значит, пьяного следователя отмажут.

30 ноя 2021 в 23:53

У него мать судья!

25 ноя 2021 в 15:40

😂😂😂

Гость
30 ноя 2021 в 12:35

А мне все равно жалко и погибших дорожников и самого Шадрина, жизнь себе сломал и других погубил, все по пьяне он же не специально их сбил всему виной алкоголь. Пьянка до добра никого еще не довела. Каждый со своими тараканами когда пьяный. Кто то руки распускает, кому то за руль пьяному надо сесть и.т.д. и т.п. Не вам судить, думаете ему сейчас на душе легко!

Бубосик
2 дек 2021 в 20:04

Пьяных за рулём по таким эпизодам надо судить как у военных убийц

Готь
25 ноя 2021 в 15:38

Нужно родственников, трудяг на экскурсию свозить на Тульскую.

ОТВЕТИТЬ