перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Под Тюменью на обочине нашли останки пропавшей год назад девушки

12 ноября 2021, 17:55
12 ноября 2021, 18:05
смерть не носит криминальный характер- да кто бы сомневался в данных Тюменских следователей
12 ноября 2021, 18:07
В 20 лет умерла на обочине черт знает где и никакого криминала. Верится с трудом.
12 ноября 2021, 18:25
Соболезнования родным и близким
12 ноября 2021, 19:00
В этой стране ни воровство миллиардов рублей, посредством повышения пенсионного возраста, ни прямое воровство из бюджета, не носит криминальный характер.
12 ноября 2021, 18:12
Шла-шла значит вдоль дороги молодая девушка и вдруг умерла....... что за бред
12 ноября 2021, 22:49
Могла машина сбить,испугались и тело ветками прикрыли.
12 ноября 2021, 18:30
в 90х годах там же обнаружили мою одноклассницу , она поругалась с родителями на даче, видимо голосовала на дороге, чтоб уехать в город , нашли на обочине. родным соболезнования
12 ноября 2021, 18:23
Тюменские скучные будни...
Гость
12 ноября 2021, 20:10
Вот так, летают девушки из окон, теперь еще по обочинам валяются и никто искать концов не будет, еще вспомнилась пара прошлогодних трупов найденных недавно в центре, суперский город, безопасный.
Гость
12 ноября 2021, 18:05
И что тело пролежало год на обочине? Журналист, заканчивай с этой карьерой, нууу не твое.
Гость
12 ноября 2021, 21:19
У тюменских следователей всё некриминальное. Тут работать надо, чтобы выяснить, кто и почему, а работать же неохото.
Гость
12 ноября 2021, 22:00
Это что за обочина такая? Девушка что, невидимкой лежала? Никто ничего НЕ видел?! Как так?
12 ноября 2021, 17:59
По Великанскому тракту... Однако...
12 ноября 2021, 18:22
Видать на да дачах что-то было, далеко ходить не надо там и прикопали.
13 ноября 2021, 01:14
Смерть не носит криминального характера.. Даже смешно и противно читать такое..
12 ноября 2021, 18:36
Погуляли с кем то на липовом или дачах, споры склоки по синьке и результат
Гость
12 ноября 2021, 18:54
Всмысле не носит криминальный характер?
Гость
13 ноября 2021, 00:10
Очень смущает, что нет ничего криминального.
Гость
12 ноября 2021, 21:32
Терзают смутные сомнения.
Гость
13 ноября 2021, 01:59
Там люди табунами ходят вокруг озера вдоль и поперёк, как она там год могла пролежать интересно 🤔
Гость
12 ноября 2021, 18:05
Как хорошо, что есть такой сайт! Одно удовольствие читать заголовки: умер, убили, нашли тело, нашли труп...
Гость
13 ноября 2021, 03:47
На обочине нашли?? Это как ищут поисковики вообще?
Гость
13 ноября 2021, 19:08
Пришлось обратиться за помощью в полицию. У всех только одна тема в этот день была, обсуждали как погиб их коллега под действием наркотиков упавший на разбитую бутылку. Даже не стеснялась нас. Мы для них не существуем. В следующие дни видела как они как сонные мухи болтается по коридорам. А какой отчёт по делу состряпали! Русский язык для них явно не существовал в школе. Никто и никого не пытается даже искать. Зато когда стала претензии,предъявлять все собрались, окружили колцом и только лишь не побили физически, а словесные изделия остановить можно было только уходом. Искать помощи в полиции неблагодарное дело.
Гость
14 ноября 2021, 18:17
Останки девушки год пролежали в кювете оживленной трассы.А как еще,если не криминальным путем,они там оказались?Гуляла,упала и умерла?Сама сама все сама.Кому хочется с этим разбираться?
Гость
13 ноября 2021, 08:33
Короновирус никого не щадит
Гость
13 ноября 2021, 16:40
В Тюмени мусорка(где собран весь мусор), а полицейских там нет. Все происходящие события это подтверждают. Вот если вдруг с Москвы следак приедет, то он найдет криминальный характер ! Чистить надо ряды погонов от мусора и насекомых , которые туда проникли.
Гость
13 ноября 2021, 18:48
Верить полицаям самого себя не уважать , особенно Тюменским .
Гость
14 ноября 2021, 15:29
От модной болезни,что тут непонятного?Сейчас всем это пишут.
Гость
19 ноября 2021, 23:39
Тело год на обочине никто не вилел? В некриминальную смерть не верю!
Гость
12 ноября 2021, 20:56
Это все алкоголики!