перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тобольске следователь попал в больницу после драки в гостинице

5 ноября 2021, 14:30
5 ноября 2021, 14:44
Ну а что они такие же люди и отдыхают, как все.
5 ноября 2021, 14:43
👍😁😂
5 ноября 2021, 14:56
а почему в гостиннице? сауны, клубы, загородные усадьбы!
5 ноября 2021, 16:41
А куда простому человеку деваться? Отовсюду угрозы.
Гость
5 ноября 2021, 14:58
Типичный Тобольск
Гость
5 ноября 2021, 15:23
Побольше бы таких адвокатов)
Гость
5 ноября 2021, 15:28
Да не может быть?Поклеп на органы.После реформы милиции-полиции,там не могло таких остаться
Гость
5 ноября 2021, 15:38
На работе следак , А ВНЕ РАБОТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ИВАН !
5 ноября 2021, 15:26
думают что бессмертные, а не хиииииияяя
Гость
5 ноября 2021, 15:53
Адвокаты обычно физической силой не отличаются. Либо это какой то особый адвокат либо следователь совсем дохлый попался. Ну или предметом проломил каим то тогда возможно.
Гость
5 ноября 2021, 14:57
Была прокуратура возле "Елочки". Зашла однажды туда часов в 5 вечера. Спят вповалку кто где, пьянехонькие в ховно. Все открыто, документы вперемежку с закуской и бутылками валяются. Походила поглядела на эти прокурорские тела... никто даже не очнулся.
Гость
5 ноября 2021, 15:22
"сотрудники правоохранительных органов устроили большую пьянку". Вижу, первые ласточки полетели. Следом полетят и погоны
5 ноября 2021, 17:37
Видно "обсуждали способы дознания", может даже с демонстрацией. И вдруг кто то , незаметно пронёс швабру.
Гость
5 ноября 2021, 14:48
Хоть бы все друг друга переубивали, ге жалко
Гость
5 ноября 2021, 15:15
Выпили , подрались .Что не мужики что ли даже высокопоставленные ? А , вот локдаун всё таки для кого ? Только для смердов ?
Гость
5 ноября 2021, 16:22
от еть дикари.
Гость
5 ноября 2021, 16:54
Локдаун же вроде в регионе введён нельзя а им можно ну что кого с должности снять надо? Коломийца за своих подчинённых
5 ноября 2021, 15:27
думают что бессмертные, а нет
Гость
5 ноября 2021, 16:57
Раньше радовался народ, как бандиты мочат друг друга, а теперь хорошо, что явное очевидно, эти же "любящие рулить" мочат друг друга, независимо от клановой принадлежности, одни бандиты!
Гость
6 ноября 2021, 10:26
Понять и простить!
Гость
5 ноября 2021, 17:14
А что праздновали - то? День народного единства и согласия?
Гость
6 ноября 2021, 02:54
А до этого писали что они в двоем были в номере бухали (адвокат и следователь) , теперь их несколько, где правда то..
5 ноября 2021, 14:50
😂
Гость
5 ноября 2021, 17:01
Рано начали праздновать, 10 ноября впереди..
Гость
5 ноября 2021, 19:37
Пир во время чумы.
Гость
6 ноября 2021, 12:44
А как же локдаун? Или для этих людей законы не писаны?
Гость
6 ноября 2021, 14:20
Тобольск на этот раз превзошёл сам себя .
Гость
8 ноября 2021, 08:00
Хороший адвокат
Гость
5 ноября 2021, 17:36
Не суди, и не судимым будешь! Почитаешь многих... и ощущение создается, что здесь собрались, как минимум, ортодоксальные служители культа.