Происшествия В Тобольске следователь попал в больницу после драки в гостинице

В Тобольске следователь попал в больницу после драки в гостинице

В конфликте приняли участие сотрудники правоохранительных органов

Драка произошла в гостинице «Славянская»

В тобольской гостинице произошла драка между сотрудниками правоохранительных органов. Сообщается о пострадавшем следователе. В гостинице подтвердили произошедший конфликт.

— Высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов устроили большую пьянку — отмечали праздник. К ним зашел местный адвокат. Спустя некоторое время веселье переросло в драку, в ходе которой адвокат, как говорят, проломил следаку голову. Следователь жив, в больнице, — говорится в одной из публикаций в соцсетях.

В гостинице «Славянская» подтвердили, что конфликт произошел у них:

— Драка произошла в номерах гостиницы. Сколько человек участвовало, сможет только руководство рассказать в понедельник. Никто из сотрудников гостиницы не пострадал, — сообщили в гостинице.

Данную информацию подтверждают другие источники. Тем не менее пока официально пресс-служба СКР по Тюменской области не комментирует ситуацию. Редакция направила запрос. Также направлен запрос о состоянии пострадавшего в департамент здравоохранения Тюменской области.

Обновлено: адвоката, который нанес ранение следователю, задержали. СКР возбудил уголовное дело.

В сентябре в Тобольске в другой гостинице произошла массовая драка. Одного пострадавшего доставили в больницу с ножевыми ранениями. В Тюмени начался суд по делу о смерти тюменца Николая Нечаева, который умер в ресторане Platinum после драки с сотрудниками ФСБ.

Если вам известны обстоятельства произошедшего, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем