перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В тобольском женском монастыре покончила с собой 17-летняя послушница

22 октября 2021, 22:00
Гость
23 октября 2021, 00:13
Вообще не понимаю, зачем на воспитание в монастырь отдавать...
Гость
23 октября 2021, 09:25
Психолог нужен был девушке, или даже нарколог, если были личные проблемы, возможно в монастырь пожить отправили от плохой компании или несчастной любви, думали подумает, успокоится, место там красивое, воздух чистый, тишина, я там была на экскурсии. А видимо там так душа бурлила, что надо было уже таблеточки попить или в пнд полечиться. Жалко девченку...
22 октября 2021, 23:08
Опекуны видать с неё все льготы по имели, а ближе к 18 лет сдали в монастырь
23 октября 2021, 00:01
Гость, Льгот много на приёмных детей и многие этим пользуются, не зря говориться чужие дети не кому не нужны...
23 октября 2021, 00:53
Гость, а не нужно брать приёмных и льготы ихные в корман, море какое море ... 😆😆😆😆
23 октября 2021, 16:39
Домогательства и педофилия со стороны так сказать церковнослужителей всех мастей и рангов - это давно известная история. Не исключено и в этом случае. Только все скроют. И не надо модерировать избирательно. Делайте это беспристрастно. А то иной раз как прочтешь чего-закачаешься, и ничего, отзыв пропускают. А тут пишешь правду жизни - кому-то опять не угодила!
23 октября 2021, 11:29
Сейчас весь монастырь чистить и отмаливать надо будет
Гость
22 октября 2021, 22:18
Хороши опекуны, ребенка в монастырь сдать...
23 октября 2021, 18:15
батюшка приставал наверное
Гость
22 октября 2021, 22:16
Сами служители и убили, довели ее вот и пришлось ей это сделать
Гость
23 октября 2021, 00:02
Приемные родители и опекуны - понятия разные. Права разные. Тайна усыновления (удочерения) вообще как попала в статью. Значит все же опекуны. Пожелаю вам стойкости пережить. Если вы упросили монахинь сделать исключение, значит на то была причина.
Гость
25 октября 2021, 01:56
Невзоров непрозрачно намекнул, что ее там совратили и это не первый скандал. Поэтому и говорят, что у девочки было аж два телефона, намекают, что она могла попросить помощь, а мы ни при чем, всего на 15 минут оставили одну.
Гость
23 октября 2021, 08:04
Монахи и монахини как с Писанием соотносятся? Сказано " плодитесь и размножайтесь".
Гость
23 октября 2021, 14:46
Опекунов под суд. за что не справились с воспитанием.
Гость
23 октября 2021, 19:09
Дьявольское место эти церкви и монастыри.
Гость
24 октября 2021, 08:00
Церковные бабки за нетот взгляд готовы убить а там наверно уфсин отдыхает
Гость