Происшествия Тюменка выпала из окна многоэтажки. Она пыталась спуститься по простыням

Тюменка выпала из окна многоэтажки. Она пыталась спуститься по простыням

Ее заметил очевидец и сразу вызвал скорую

Женщину спасли благодаря бдительности прохожего | Источник: 2GISЖенщину спасли благодаря бдительности прохожего | Источник: 2GIS
Женщину спасли благодаря бдительности прохожего
Источник:

Вчера, 19 октября, из окна многоэтажного дома по улице Республики, 218 выпала 38-летняя женщина. Это произошло около 11:30 — очевидец сразу вызвал скорую помощь.

— После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Состояние женщины оценивается как стабильно тяжелое. Она проходит лечение в условиях реанимации по поводу множественных переломов, — сообщили в областном департаменте здравоохранения.

Как позже сообщили в городской полиции, по предварительной версии, в произошедшем не усматривается криминал. Очевидцы рассказали, что до падения женщина пыталась спуститься через окно на простынях.

Ранее мы сообщали, что на улице Газовиков, 51 произошла трагедия: с высоты упал мужчина. Он погиб. Как сообщают очевидцы, человек выпал с 13-го этажа. Тело с козырька снимали спасатели.

В начале сентября мы рассказывали про подобное ЧП, но в районе Суходолье. Там из окна дома на улице Бориса Житкова выпал человек и приземлился на козырек подъезда. Спасти его не удалось. Летом с 16-го этажа дома на улице Пермякова упала 23-летняя девушка. Она скончалась.

Вы видели, как это произошло? Знаете пострадавшую? Расскажите об этом редакции 72.RU: пишите на электронную почту 72@iportal.ru, в социальные сети или мессенджеры. Кликайте на нужный значок, чтобы написать нам:
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления