перейти к публикации
94 комментария к публикации

Боровская птицефабрика переводит работников на вахту

15 октября 2021, 21:46
16 октября 2021, 00:32
В конце статьи написано что убытки птицефабрике возместит Тюменская область за счёт бюджета. Не переживайте, не прикроется эта лавочка пока департамент имущественных отношений является акционером птицефабрики. Списали птичий грипп на перелетных птиц. Которые тут уже несколько месяцев и уже улетать собрались.. И не факт что пандемия птиц это реально. Может масштаб преувеличен? Может это отмывание бюджетных средств?
16 октября 2021, 01:35
Похоже на диверсию. Недавно была рекламная статья про Пышминскую птицефабрику, которая обеспечивала яйцом не только область, но и другие регионы. И тут бац и закрывают все птицефабрики Тюмени из-за карантина.
16 октября 2021, 07:49
"В управлении ветеринарии выяснили, что причиной тому стали дикие утки." Утки признались, что принесли заразу из стран "загнивающего капитализьма"! Признались добровольно.
16 октября 2021, 15:03
Якушев ушёл так этот,,товарищ,, решил уничтожить предприятия то свнинофермы теперь птицефабрика
Гость
15 октября 2021, 22:41
торфяники горят по всему УРФО, какие курицы, алло? p.s. некоторых комментаторов похоже птичий грипп тоже цепанул, себя понюхайте, а не куриный помёт )))
Гость
15 октября 2021, 22:51
Люди, закрыть не проблема. А что кушать то будем, птицефабрика один из главных поставщиков яйца по России. Пусть лучше побыстрее изживут эту заразу и работают дальше.
Гость
15 октября 2021, 22:21
Днем убивают а ночью жгут..
Гость
15 октября 2021, 22:10
Надеюсь всё-таки закроется и обанкротится эта фабрика а то запах куриного помета от неё уже достал!
15 октября 2021, 22:56
Самая первая птицефабрика в нашей области. А новость на уровне слухов, типа одна бабка на лавочке сказала. Если нет точных сведений, то не стоит писать отсебятину.
Гость
15 октября 2021, 22:00
Всё таки решили добить птицефабрику.
16 октября 2021, 02:04
Отец Швецова Генадия с Оренбурга обратился к людям. Ютуб. После избиения , садистами в местном отделении полиции его сына.
15 октября 2021, 23:08
😂
Гость
16 октября 2021, 08:52
Скажите на милость, каким таким образом дикие утки наладили контакт с птицей которая живет в железных сараях. Может спросим у господ несватов и небратов никому, как они допустили такое? Кумовство никогда не приводило ни к чему хорошему.. Опять они нас принимают за полоумных. Бюджет заплатит, можно показать того , кто туда в этот бюджет деньги складывал: ни Моор, ни Якушев туда ни копейки не положили, а тратят как свои собственные..
Гость
16 октября 2021, 09:42
Легко списать на перелетных птиц, может это хитрый ход конём, местную птицу забить, а ввозить неизвестную, с букетом бацил! Бумажку подмахнули. Я думаю, что, что-то тут не ладное
Гость
16 октября 2021, 09:47
После квд девятнадцать открылись глаза Весь грипп имеет либо политическое либо финансово паработительное происхождение
Гость
16 октября 2021, 08:28
Интересно где наши куры встретились с дикими утками?
Гость
15 октября 2021, 22:28
60 000 птиц приказано сжечь…покупать заражённую продукцию очень опасно, будьте осторожны
Гость
16 октября 2021, 04:46
Курица и яйцо за последние дни уже подорожала и очень сильно !!!
Гость
16 октября 2021, 07:35
Забивают круглосуточно, значит кур можно потреблять? А так бы пустили газ в цех например угарный... Потом в яму.. Бюджет возместит убытки?? А что у нас страховок предприятий на случай ЧП нет? Все как то странно и даже подозрительно..
15 октября 2021, 21:51
На улице воняет смогом!
Гость
16 октября 2021, 09:11
Зачем их убивать?Рот термической обработке никаких вирусов не отаётся.Варите,жарьте хорошо и ешьте.С этой истерикой только опять всё подорожает и всё.
Гость
16 октября 2021, 10:10
Армия безработных скоро пополнится,вакансий нормальных почти нет в Тюмени...
Гость
15 октября 2021, 23:01
Ну вот снова на КПД чем-то палёным завоняло, по-любому это от птицефабрики
Гость
16 октября 2021, 00:36
Какие все нежные!! Дышать им бедным нечем, а то что больше тысячи сотрудников Останутся без работы , это норма , зато вам дышать свежее будет! Когда дышать вам свежее будет , тогда и жрать нечего станет, не забывайте из чьих яиц вы себе еду готовите!!!
Гость
16 октября 2021, 09:06
Это стратегически важный объект - и на случай бедствий должен обеспечить продовольствием область. Кроме того обеспечивает занятость тысяч человек. Поэтому надо поддерживать. Особо язвенным и завистливым просьба умерить пыл в комментариях - мир не только вокруг вас крутится. Есть ещё и остальные люди.
Гость
16 октября 2021, 10:01
Несколько вопросов. Для чего существует страхование? Или хотят напоследок выхватить из бюджета остатки денег, потому что поступления не ожидается? Птица получила инфекцию - вводят карантин, а люди заражаются и умирают - открывают границы, лети, вези, распространяй заразу. А виноват в итоге человек, который не укололся! Предприятие жалко, надеюсь его не обанкротят окончательно наши жадные застройщики.
Гость
16 октября 2021, 12:43
Прежде, чем писать язвительные комментарии, загуглитесь и почитайте информацию о путях заражения птичьим гриппом. Складывается впечатление, что некоторым из вас нечем заняться, кроме как насмехаться над бедами других. Лучше бы подумали о тех людях, которые сейчас находятся в зоне ликвидации. О том, что они работают в условиях возможного заражения особо патогенным гриппом птиц, на минуточку с возможным летальным исходом. Люди жертвуют своим здоровьем, не высыпаются, страдают от разлуки со своими близкими. А вам лишь бы насмехаться!!!
Гость
15 октября 2021, 23:10
Красивые таунхаусы там будут лучше смотреться чем кучи куриного помета.
Гость
17 октября 2021, 13:16
Пишут, уничтожают домашних птиц, взвешивают и будут оплачивать людям которые держали птицу. Но это все если ЛПХ было зарегистрированно, а так ни кто ни чего НЕ ПОЛУЧИТ. Правда на фабриках птицу даже и уничтожать не будут (владельцы администрация тюм. обл.). Еште заразное яйцо и мясо. Просто нада уничтожить ЛПХ и частников.
Гость
17 октября 2021, 13:23
А еще можно покупать на рынке Михайловский "домашнию птицу", правда из Магнита. Весь ряд стоит, интерестно когда фальсификат заитнересует проверяющуе органы. И лабараторию рынка Михайловский.
Гость
4 ноября 2021, 20:45
Не покупайте тюменское!!!Никогда!Вот вам и доказательство... Куры напичканы химией.Уже на химии и то экономят,вот и итог.