17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
13 окт 2021 в 13:21

Меня тоже в этом возрасте в селе побили девчонки толпой на глазах у кучи других школьников, которые смеялись надо мной я тоже за то, что якобы я сказала одной девочке про другую что то хотя я не говорила, а та нагло врала. Я не то что в школу ходить, я жить не хотела, резала вены, травилась таблетками, но все таки мама пошла в школу и разнесла всех моих обидчиков и выбила из этой девочки признание, что она оговорила меня.
С тех пор я очень агрессивный человек, завожусь как говорят с под оборота так что аж голова на доли секунды от злости кружится и в итоге нападаю первая. У меня две дочки и не дай бог кто их тронет, я боюсь представить сколько дров я наломаю в состоянии своей ярости.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:43

Считаю, что пора создать школу для агрессивных детей. Только ребёнок начинает травить кого-то, бить, сразу в спец школу. Вот там пусть сожрут друг друга и их мамки в том числе🔥😆

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:18

От осинки не родятся апельсинки!
Какие родители такие и дети, не удивительно, что родители не отреагировали. Уверена, дома ещё и похвалили ее. Дети это зеркало родителей, и впитывают все как губка! Значит и родители агрессивные, не умеют решать вопросы мирно!
Прежде чем махать кулаками надо поговорить, уточнить, узнать!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:34

У нас в обществе процветает культ силы. Объяснение родительницы, мол это возраст и вообще постоять за себя надо, подтверждает тот факт, что их семья этого культа силы и придерживается. Но есть одно НО. Все люди разные - кто-то слабее, кто-то сильнее. Нападут на ее дочь те кто посильнее и ее подобное объяснение устроит? Родителям побитой девочки можно посоветовать заявить иск за моральный ущерб, чтобы по максимуму таких наказать хотя бы деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:41

Уметь постоять за себя и нападать первой-это вообще разные вещи так то! Она с поддержкой приятельниц (это почти уже групповом дело так то) - нанесла сама, первая удары... О какой самообороны идёт речь? Мама девочки которая пустила кулаки в ход - явный неадекват... Надеюсь эту девочку поставят на учёт! Бумеранг никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:48

99% таких случаев это переписки и сплетни, которые показали тому, кому не надо было.
ну или эти бесконечные чаты ясельные, детсадовские, школьные, техникумовские, университетские, рабочие, пенсионные... кто-то не понял что-то и в силу своей тупости пошел бить.
а вообще девки пошли не те, женственности ноль... смотрел я как-то "пацанки", это жесть!
поддерживаю, нужно после первой драки инициатора переводить в другую школу, подальше, чтоб уставала ездить, ведь на драки энергия есть!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:54

Клеймо таким надо на лоб - чтоб остальные видели сразу с кем имеют дело

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
13 окт 2021 в 13:09

Редакция, организуйте автобус...ваши постоянные читали незамедлительно должны выехать и разобраться на месте... и прокомментировать.

13 окт 2021 в 13:09

Что вы хотите от сёл, где те кто могут размножаются а те кто уже не могут то пьют. Работы то нет

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 16:01

Так наверное всегда будет...
Как бы печально это не звучало
"Зри в корень"К.Прутков.

Гость
13 окт 2021 в 13:41

За такие поступки нужно сразу же исключать из школы. Сразу же. И неважно в каком возрасте это происходит. Иначе это не искоренить. Пусть таких деток учат родители, которые их воспитали, если родители - пьяницы, значит пусть всегда знают, что выгонят из школы, пойдут по пути своих родителей!!! Вот и все. Никаких поблажек быть не должно. Иначе наши школы превратятся в те, где выясняют отношения не языком, а оружием и кулаками.

Гость
13 окт 2021 в 14:12

Как до милиции дошло, так героиня начала звонить и просить, чтобы заявление не писали. А как же геройство? Где геройство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:07

Никогда не понимал, что должно происходить в голове у человека, что мысль об избиении кого то он считает хорошей идеей? Мне кажется, нужно сильно повышать критерии дееспособности.

13 окт 2021 в 20:55

А почему интересно ,одну -и ту, же девочку на фото показывают!Про Аню Анисимова тоже пишут и там же эту девочку показывают, интересно!?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
13 окт 2021 в 16:02

Никогда не понимал этого... Если ты считаешь себя правым и ударил кого-то, умей ответить. Зачем лебезить и умолять не писать заявление? Другое дело извиниться, если пострадавшая действительно ничего не говорила (и провести воспитательные мероприятия с той, которая подставила).

Гость
13 окт 2021 в 17:07

Позорище, интеллект табуретки... пострадавшей скорейшего выздоровления!

14 окт 2021 в 10:15

Тюменское село - это что такое??? Как понять?

Гость
13 окт 2021 в 14:28

Пора бы уже рассмотреть жёсткий закон о наказании, ну это же не нормально совсем!

...
13 окт 2021 в 20:07

молодец мама избитого ребёнка!
лайк статье для неё!

Потом вот из-за таких обидчиц появляются стрелки, которых в школе унижают.

13 окт 2021 в 17:30

Ну эта хулиганка из той серии, которая потом приедет в город учится в техникум и будет строить из себя светскую львицу

Гость
13 окт 2021 в 15:25

Сколько читаю про школу на этом сайте - одни кошмары. Зачем тогда туда детей отправлять?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
13 окт 2021 в 17:37

Срочно репортаж из этой школы, где девоньки кулаками машут. Оторвите з-цы, сгоняйте на место происшествия, сделайте все объективно, как СПЕЦРЕП у Алексея Пивоварова. А то все публикации у вас - не выходя из дома. Кроме фоторепортажей, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:21

В школах всяко бывает, больше всего раздражает, что нет в нынешних школах кто может заступиться за слабого.
Пусть у всех толпы кто участвовал в избиении на лбу вырастит «баклажан»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:47

Какая школа?

Ростовщиков
13 окт 2021 в 14:58

Просто так не попасть на ТВ в шоу пацанки!

Mircea
13 окт 2021 в 17:36

Божечки! Они даже названия села не могут выяснить! Не дозвонились они😂 Попробуй такое сказать в редакции профессионального СМИ - сразу выставят полы мыть, да и то - в лучшем случае😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:10

Ни с кем связаться у нас не получилось. Послали нас. Но мы обязательно напишем@ Срочно в номер!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
13 окт 2021 в 14:07

Обратите внимание, кто воспитывает детей? Телефон!!!
Родителям удобно, детки молчат.

Уроки нравственного поведения подростка не проводятся. Да и в некоторые школы не достучаться.
В классах которых идёт эта программа, там и дети другие.
Я Провожу эту программу в школах города.

Конфликты не избежны! Но, как они решаются?
Жестокость, месть, злость, не прощение. Дети разучились общаться!
Родители многие не бывают на родительских собраниях.
Прежде всего мы родители, а все остальное Потом!!!

Чем знаменита некая Токмакова? И почему Я не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:02

Всё это идёт из-за понимания, именно понимания, что кто-то лучше чем ты, и начинаются зависть, разборки, избиение...вообщем быдло растет и потом будут такие же когда вырастут тоже обиженные на судьбу , власть и т д

Гость
13 окт 2021 в 15:20

Школа — второй дом.

гость
13 окт 2021 в 16:42

нужно срочно направить Токмакову с сделать прямой репортаж с сельской школы, как в туалете могла завязаться стычка???

Ой ой ой
13 окт 2021 в 18:34

Уроки нравственного воспитания в форме и со звездочками!

Жэкичь
14 окт 2021 в 03:25

В школе сначала били - потом я записался в секцию бокса и потом драки были через день в школе но уже в обиду себя не давал.

Гость
14 окт 2021 в 10:43

"Оперативно связаться с девочкой, которую обвиняют в нападении, и ее родителями не удалось. Дозвониться до школы также не вышло." Может и не надо рисковать? Во первых это незаконно вмешательство. А во вторых можно нарваться на агрессивные противодействия вмешательству не просто нехорошими словами, но и рукоприкладством.

Гость
13 окт 2021 в 15:46

Ох ,да АХ ! Вы чего за ненужный базар всегда учили ! И не хныкали !

ОТВЕТИТЬ
Лара
14 окт 2021 в 15:12

Учителям все до лампочки. Выходят из школы и спокойно проходят мимо дерущихся учеников, не сделав даже замечания. Сама видела и разнимала не раз дерущихся.

Мария
13 окт 2021 в 13:36

Всегда было так.... что то не поделили...

Гость