перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пропавшего грибника второй месяц ищут под Тюменью. Его закрытую машину обнаружили у леса

21 сентября 2021, 22:13
Племяннику позвонил, он отказал. Почему интересно не позвонил дочери или еще кому то? Странно. И племянник как себя чувствует?
21 сентября 2021, 21:45
Дай Бог чтоб нашли Алексея живым!🙏
Гость
21 сентября 2021, 21:38
Как спица короновирусному племяннику?
Гость
22 сентября 2021, 04:48
Редакция, вы как бы определитесь уже. Пропал у Пышминки или у Железного перебора? Между ними так-то километров 15 - фигня делов-то?
Гость
22 сентября 2021, 10:25
Из леса Алексей Черепанов успел написать племяннику и попросить о помощи, но тот приехать отказался. родственничек блин мог хотя-бы передать близким
22 сентября 2021, 02:18
Местные говорят, что скорее всего в торфяники провалился, поэтому и следов найти не могут… там много где торфяники горели
21 сентября 2021, 22:00
Медведь
21 сентября 2021, 22:45
ООО, сколько медведей в лесу!Дай бог, конечно чтоб живым вернутся.,т.как мы сами под Тюменью по велижанскому тракту в лесу недавно видели медьведя,к счастью не заметил ,ветер дул не в нашу сторону.Собака заметил был медведя,и хорошо что он не залаял,а если б залаял -капец пришло бы.
22 сентября 2021, 01:19
Наверно с собой таскаете баночку мёда на всякий случай?)) А так конечно сочуствую. Удачи
Гость
21 сентября 2021, 21:29
Много времени прошло, найдут ли
Гость
21 сентября 2021, 21:34
Странно, там вокруг дороги, куда ни пойдёшь - выйдешь на трассу. Если конечно не ходишь кругами.
Гость
21 сентября 2021, 21:50
Медведь скорее всего видел его последним... Не хочется в это верить конечно, но скорее всего, что мишка...
Гость
21 сентября 2021, 21:47
Просто видимо не нашли вовремя прилёг уснул замёрз и не проснулся,холодно ведь,или в болото угодил,
Гость
21 сентября 2021, 21:21
Почему только сейчас опубликовали данную новость? Человек просил помощи, многие бы выехали на поиски в такой ситуации. А в итоге дождались 2 месяца и решили вот держите информацию и сами думайте что с этим делать...
Гость
21 сентября 2021, 21:09
Могла и змея укусить, когда спал.
22 сентября 2021, 01:19
Я вообще не понимаю зачем медведи нужны рядом с Тюменью. Отстрелить всех до единого и проблем ноль. Пусть тусуются там где никто не живетбалго Россия огромная а народа живёт как в Японии которая в сотню раз наверное ментше
Гость
22 сентября 2021, 10:28
ерунда это всё про медведей , они сами людей боятся и стороной обходят если не раненные , скорее всего с сердцем плохо стало или ногу сломал и не смог дальше идти , поэтому и просил помощи у племяша , а надо было звонить 112 они бы точно помогли
Гость
21 сентября 2021, 21:54
Второй месяц ищут, при этом пишут, что шансы есть, что найдут... Чем больше времени, тем шансов меньше, по-моему...Конечно чудо, если выживет в лесу...А так, может и не был он в лесу, а что-то другое.
Гость
22 сентября 2021, 00:29
В зеленом камуфляже от него в метре пройдут и не заметят. Надо яркое в лес надевать, хотя бы жилет!
Гость
21 сентября 2021, 23:32
Видно, по лицу, что мужчина не умеет виртуозно вести переговоры и адекватно оценивать обстановку. Переговоры нужно было начинать, с фиксированной суммы. И к черту племянника. Вызови полицию и мчс, обещая рассчитаться на месте. Думаю, сумма в 30000 их бы заставила задуматься, а в 50000 ускорила, в два раза. За месяц, что ищут, мужик бы уже подзаработал, в живом состоянии. Была статья, как избитую женщину, названивающую с сотового телефона, сутки искали, в лесополосе и нашли, но поздно, для неё!
Гость
22 сентября 2021, 00:18
новую землю осваивает и готовит для прихода других
22 сентября 2021, 01:30
Вот тут бы понадилась помощь стрелка из Перми.