Дата регистрации: 17.04.2021
1,5 километра пешком нужно ходить и для здоровья хорошо) привыкли уже в магазин на такси ездить, за всё платить надо!!!!
Семью, имеющую ипотеку простой смертной не назовёшь)))
Обязательно станешь👍👍👍
Какие смешные люди, несколько дней першит в горле, сижу жду))) любой вирус можно выполоскать из горла и из носа тоже, если хоть что то делать, элементарно постоянно полоскать всеми возможными средствами и вы бы не заболели, но все сидят, ждут, а потом жалуются на медицину))))
У нас такой же факт, привитые вообще не болеют, а одна непривитая постоянно недомогает))))
Вы видели хоть одного из них, или опять бредятина и сплетни в интернете???
Вы бы меньше в поисковике вводили, и жить бы легче было, ничего не подкреплено фактами, вы как в каменном веке))
Наивный)))))
Пишите то, о чём вообще не понимаете)))
А вы кто, инфекционист или вирусолог??? В какой сфере вы специалист?
Судя по комментариям каждая медсестра подпольно штампует поддельные сертификаты, эти 100 тыс она за день отработает))) в нашей стране всё делается через заднее место)
Зачем они нужны, все дороги раздолбать только!!!
Как удобно, всё валить на вакцину, так то люди вообще никогда не болеют, инфаркты на 1 месте)))
И 1007 мертвецов без уколов))
Постоянно лживая информация, какой выбор четырёх вакцин, как была одна, спутник, так и по сей день она одна, о других даже речи нет, может каким особо приближённым только поставили, чушь, читать не хочется!
А что, кто жижу ввёл уже умерли все?????
А вы попытайтесь жить по совести и тогда всё будет корректно и не будет неудобного положения)))А то при вашей неприкосновенности постоянно попадаете в глупые ситуации.