Правда, а где губер, где Кухарук? в городе ЧП, а их это как будто бы и не касается это. Почему ситуацию с камерами не разъяснят???? Почему технику в центре ставят, а не там, где она нужна????
Такими темпами не только дядя, но и мать семейства объявится. Судя по ранее опубликованной информации, младшие дети в детском доме - а папа и бабушка вошли в штопор. Вот комментарий с портала m24 от волонтера, принимавшей участие в поиске о семье Насти: "Семья асоциальная. Отца посадили за убийство, мать сдала детей в детдом и уехала жить своей жизнью. Опеку на них через несколько месяцев оформила бабушка. Когда отец вышел в 2019 году по УДО, он забрал деток себе. После этого они жили то у папы, то у бабушки", – рассказывает Мария.
По ее словам, в семье 8-летней девочки есть большие проблемы с алкоголем.
"Лично мне за все время удалось увидеть трезвыми бабушку с папой раза два. Даже сегодня, когда девочка из нашей бригады пришла утром к папе, когда появилась эта новость, ей пришлось его будить. Он был с бодуна и ничего не знал", – сказала волонтер.
Так что ни фига не «обычная семья со своими проблемами», как тут любят писать. Мне жутко от того, что люди считают нормой для ребёнка проживание под опекой бабушки-алкоголички и отца-убийцы, а ну он же вышел по удо, исправился, ну и чего, что выпивает, полстраны такие (это все из бездны комментариев)! Вот с каких пор тяжкие преступления это «ачотакова?»Пропащие люди, обрекающие своих детей на самое худшее. Это было и будет происходить, и ничего тут не сделаешь.
Что теперь игрушки таскать, не надо ей теперь ни игрушек, ничего! Ни Кухарук, ни Моор, ни разу носа на Лесобазу не показали, когда девочка пропала! Сунулись бы сами, посмотрели бы эти пансюги, где дети время проводят! Они же дети, им двигаться надо, им все интересно, а мозг-то еще не анализирует, опасность не выявляет. Небось их детки, в таких катакомбах не бывали!
Гость
19 августа 2021, 17:45
Это алкашанский язык - у них запас слов небольшой, но информативный. "Сидеть тихо" это значит не пить пока с горя в хлам, может полиция приехать.
Дорогая служба опеки! Эта ситуация должна сподвигнкть вас прошелестить такие семьи вдоль и поперёк... Пока опять что нибудь не случится
Гость
19 августа 2021, 17:52
Почему нигде не говорится о том сколько по времени телу, а именно когда человек в данном случае девочка мертва оказалось, может вчера ещё она была жива? Конечно это не поможет и не вернёт Настю, но все же. Ведь по телу эксперты могут дать заключение, не уже ли действительно подкинули на это место, опять же когда с ней такое сотворили, а если тело там лежало больше месяца, не уже ли за это время её там так и не нашли. А может её оасяленили они хранили где-то, а может вот вот с ней сотворили такое зверское преступление. Господи, а что испытала она перед своей смертью, бедная девочка. Всё подозрительно очень. Спи спокойно Настенька 😭🙏
Во время жизни надо было за ребёнком присматривать хорошо, вот эти картинные причитания уже не помогут...
Гость
19 августа 2021, 20:43
А что за дядя такой нарисовался ? В первый раз вроде появился . Где был до этого? По словам специалиста - криминалиста , человек, сделавший это, был знакомый семьей. И с чего вдруг такие его указания - сидеть тихо?? Где был этот дядя и??
Гость
19 августа 2021, 17:52
Бедная девочка... Ничего не видела хорошего, простой детской радости, любви, заботы... Как в этом мире все не справедливо, кто-то готовы всё отдать чтоб у них были дети, а не получается... А кому-то всё равно.
Гость
19 августа 2021, 18:55
Бедная Настенька, за что тебе это всё, родители моральные уроды, соседи видели и молчали, как можно быть такими равнодушными 😥
Гость
19 августа 2021, 19:17
Так у нее дядя вроде живет на Лесопарковой. Дядю самого-то проверяли, нет?
Гость
19 августа 2021, 17:43
Выпили уже вероятно… сидят дома как бояре ждут полицию … Другие бы уже побежали к месту обнаружения и сами бы в полицию прилетели
тюменочка, в том, что если выйдут к людям, то им проходу не дадут. Не только соседи, но и журналисты, да и просто любопытные.
Если человек судимый, то почему его обвиняют прохожие в убийстве собственного ребёнка?
Гость, мы не в такой ситуации. И не никому дай бог узнать, чтобы именно мы делали.
Гость
19 августа 2021, 22:45
Дядю надо проверить тоже я думаю
Гость
20 августа 2021, 18:06
где глаза органов опеки разве раньше никто не видел эту семью или они отчитываются примером благополучных семей. пример-я меняла квартиру дочь была на гр.по инвалидности а отделяла я сына женатого.так органы заставили меня взять опекунство над дочерью.отвечали мне эти органы-если бы вы покупали то опекунство не нужно.Теперь я покупаю квартиру улучшаю условия для дочери и опять не обошлась без органов опеки. То-есть создали они эти органы больше волокиты и нервных стрессов.А здесь они по сути не остановили убийство малолетки вмешайся раньше этим органам не было бы трагедии.
Гость
19 августа 2021, 19:59
Бедный ребёнок, зачем такие мучения, даже представить страшно, что ей пришлось пережить, отмучилась(( не покидает мысль, а если бы назначили сумму выкупа больше миллиона, может ребёнок бы жив оказался??? Может также бы подкинули но живой как девочку инвалида????
Гость
19 августа 2021, 22:56
Ну заверещали,всех посадить и расстрелять.Да,случается такое везде и всегда,даже в очень сильных государствах,даже очень в хороших семьях.
Гость
20 августа 2021, 02:33
Что за дядя? От куда он взялся? Ни где не видно не слышно было о нем, а тут на тебе появился. Совпадение? Почему не поддерживает родственников, в полицию не бежит, бабушку не сопровождает???
Гость
20 августа 2021, 22:09
Предлагаю жителям Лесобазы обратиться к Путину,чтобы в их районе поставили как можно больше камер видеонаблюдения.Видимо к Моору обращаться все равно что общаться с глухим.
Гость
20 августа 2021, 17:29
Папа Насти в этот же день забухал С ЧМТ попал в больницу , нашли его у ТЦ Панама 20.08 рано утром
Гость