Текст перед публикацией перечитывать пробовали?
"До нападения он принял наркотик, а затем догнал жертву..." Он прям пока шел наркотик принимал?
"...выбил из ее рук технику...". Ну, телефон, конечно, к технике относится. Но кто его так называет? Со словом "техника" телефоны слабо ассоциируются.
Про первое предложение вообще молчу.
Гость
11 августа 2021, 12:21
Удивительное правосудие. Если вышел на митинг тебе от двушечки, стаканчик в мента бросил до 5 лет. А тут просто пытался изнасиловать и нанес побои. Совершенно не опасен для общества. Пока не убьёт или не изнасилует. Социально близкий.
Так кого он всё таки пытался изнасиловать - ЖЕНЩИНУ или ДЕВУШКУ?
Гость
11 августа 2021, 12:47
почему наркотики и алкоголь грех...потомучто по пяни и под наркотой совершаются убийства и изнасилования
Гость
11 августа 2021, 13:06
"Судимость у него не снята и не погашена"-это как понимать? Почему он тогда на свободе??
Гость
11 августа 2021, 13:47
а за употребление и возможно хранение дома для своего употребления ему не дали что ли ? круто че... хренею с этой страны и ее законов
Гость
11 августа 2021, 21:20
У нас так всёгда, украл ярд, раскаялся, извинился и утром на работу.
Гость
11 августа 2021, 14:45
а насильника, как следует по тексту "ВСпугнули")))))))))))) вас бы, автор, самого ВСпугнуть)))
Гость
11 августа 2021, 12:38
Принял наркотик и попытался изнасиловать....судя про состоянию замбарей принявших солей или апкурившихся спайсом - это в прямом смысле слова могла быть только попытка изнасилования, вряд ли на большее зомбарь способен.
Гость
11 августа 2021, 12:36
в той стране где много комунестических памятников символов постоянные эпидемии и глод и люди сходят с ума
Гость
11 августа 2021, 12:47
соблюдалибы люди 10 заповедей БОЖЬИХ жилибы нормально
Гость
11 августа 2021, 13:23
"В Тюмени суд отправил местного жителя на три с половиной года в колонию общего режима за попытку изнасиловать 19 ноября прошлого года женщину." Он ее в сугробе что ли собирался насиловать?
Я сегодня тоже спас двух парней. Шли по мосту, и тут начался шторм, волны. Парни либо воды нахлебались, либо сильно ударились об ограждение моста.
Я их вытащих из воды, они лежали в бессознательном состоянии. А потом зазвонил будильник.
Гость
12 августа 2021, 11:55
одна сплошная неадекватность, такое впечатление что в африке все происходит, он бы и убил возможно, если б не прохожие случайные, по итогу 50 тысяч, видимо на покупку другого телефона, надо было просто бусы девушке подарить, зачем все усложнять, нам папуасам и так сойдет, жива осталась уже хорошо
Гость
11 августа 2021, 12:35
церковь православная исцеляет нервы
Гость
11 августа 2021, 16:10
Ну, шо вы хотите? Радика Енчу написала статью, как сумела...
Гость
11 августа 2021, 15:02
- сегодня девушку от изнасилования спас…. - как?! - угаварил!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Житель Тюмени отправился в колонию за попытку изнасилования