25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 11:38

Не ТСЖ должно следить и развлекать ваших детей, это обязанность родителей научить детей правилам поведения на улице. Ни один лежачий полицейский не поможет, если дети, даже находясь рядом с мамой, пулей вылетают на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:37

к сожалению, инстинкт самосохранения у детей в полной мере развивается только к 13 годам. из-за деревьев сейчас обзор тоже сузился, плюс гоняющие дети. а виноваты всегда водители. даже ограничения в 40 км/ч не смогут спасти от дтп - в п.Московский есть тротуары за деревьями, из которых просто вылетают дети на великах и прямо на пешеходный переход - как же тут успеешь среагировать, если они даже не притормаживают? да и какой спрос с детей, если взрослые переходят дорогу, не убедившись в безопасности, даже не посмотрев по сторонам - ну прям хозяева дорог!? так что воспитательных и поучительных бесед тут не избежать, дорогие родители, вы в ответе за своих детей и их безопасность.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:50

Нужно уже запретить стоянку во дворах, двор вообще без машин должен быть, стоянку убрать, проезжую часть заузить, пока это не сделаем нпши дети будут умирать в своих дворах под колёсами автомобилей, а невнимательные водители садиться в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 июл 2021 в 13:40

А как наказали водилу гонщика покалечившего ребенка?

Сергей
28 июл 2021 в 11:40

Я не пойму. Это с какой скоростью нужно двигаться по двору, чтоб не успеть среагировать и нанести такие увечья ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:42

Ну вот, а водитель виноват, то что дитятки экстримом занимаются где не положено

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:36

Что за мания всех подряд на ивл садить - портить здоровье? Надо заставлять организм включать свои функции, а не заменять его органы вредными костылями

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:50

За вычетом лирики - урок НЕ будет выучен.
Ни властью ни пешеправыми ни водятлами.
Первым пофиг, вторым все должны, а третьи просто новости не читают, они врубивши моргенштерна на всю ивановскую давят на газ потому что МОГУТ в силу позиции первых двух...

читатель
28 июл 2021 в 13:44

есть водятлы, которые специально гоняют по дворам, а есть мамаши и папаши, которые не учат своих детей ничему, у них воспитанием ИХ детей должны заниматься сады, учителя, а теперь и ТСЖ. Если ребенок не воспринимает родительское слово, берите его за руку и гуляйте вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:32

Почему написано, что семья не пострадала от Газели, если раньше писали, что одного ребенка всего переломало?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:13

Иномарка??? Вы серьёзно? Логан это такая же гранта только название другое! 😂

ОТВЕТИТЬ