Происшествия В Тюмени на КПД девочка-подросток выпала с седьмого этажа

В Тюмени на КПД девочка-подросток выпала с седьмого этажа

Девушку госпитализировали

О состоянии подростка пока ничего не известно. Редакция запросила информацию в региональном депздраве

В Тюмени из окна седьмого этажа дома на улице 50 лет Октября выпала девушка. Об этом 72.RU сообщил один из очевидцев.

— Сегодня днем с седьмого этажа выпала 15-летняя девочка. Ее забрала скорая. Перед тем как она выпала, были сильные крики оттуда, потом из того окна выглядывали родственники, — уточнил собеседник.

Официально информацию о произошедшем подтвердили силовики:

— Вызов поступил в 14:42 от очевидцев происшествия, что с седьмого этажа на улице 50 лет Октября выпала 15-летняя девушка. Ее госпитализировали, — сообщили в пресс-службе городской полиции.

О состоянии подростка редакция 72.RU запросила информацию в региональном депздраве, а о возможной проводимой проверке — у Следственного комитета.

В этом году произошло уже несколько инцидентов с падением детей с высоты. В конце мая с девятого этажа упал шестилетний мальчик, он попал в больницу с сочетанной травмой, но спасти его не удалось — травмы оказались слишком серьезными. Также мы писали, что мальчик упал из окна квартиры. А в начале июля из окна многоэтажки на улице Харьковской, 57 выпала несовершеннолетняя девушка.

Если вы знаете обстоятельства произошедшего, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Свяжитесь с редакцией по указанным контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем