Происшествия подробности Ребенок упал с 6-го этажа в Тюмени и выжил. Он находится в больнице

Ребенок упал с 6-го этажа в Тюмени и выжил. Он находится в больнице

Прокуратура проводит проверку и может из-за этого случая наказать родителей мальчика

Ребенок упал с высоты по непонятным причинам около 18 часов

Прокуратура заинтересовалась падением ребенка с 6-го этажа на улице Маршала Захарова в Тюмени. По их данным, мальчик упал из окна квартиры. Ребенку не 6, а 8 лет, сообщили в надзорном ведомстве.

— Вечером 24 мая с высоты выпал 8-летний мальчик. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу, — рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Прокурору Ленинского округа Тюмени поручили провести проверку, в ходе которой ему нужно выяснить обстоятельства произошедшего и дать оценку исполнению родителями своих обязанностей. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. В каком состоянии сейчас упавший школьник — информацию уточняют в пресс-службе департамента здравоохранения. Ответ ожидается.

Обновлено.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17:55. На место происшествия бригада медиков прибыла в 18:00. После осмотра и оказания помощи ребенка доставили в ОКБ № 2, где у него диагностировали тяжелую сочетанную травму. Пациент получает всё необходимое лечение в условиях отделения реанимации. Его состояние оценивается как тяжелое, — рассказали о состоянии выпавшего ребенка в областном департаменте здравоохранения.

От таких трагедий, к сожалению, никто не застрахован. Почитайте советы экспертов, которые рассказали, что может спасти малыша от падения с высоты.

Если вы знаете подробности случившегося или семью ребенка, свяжитесь с редакцией по указанным контактам. Можно анонимно. Напишите на почту 72@iportal.ru или позвоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем