16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
20 июл 2021 в 09:03

Если такое произошло, то явно было грубое нарушение, из за таких ушли из жизни сторонние люди, а ему хоть быхны.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 09:03

Садиться к пьяному в машину это надо быть гораздо более отмороженным чем сам этот водитель

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:50

Водятла не нужно закрывать в тюрьму, нужно обязать по суду до совершеннолетия содержать ребенка убитой им женщины. Имхо...

20 июл 2021 в 11:55

На эти месяцы надо отправлять зону топтать, транспорт, весь зарегестрированный конфисковывать и с торгов на выплаты их содержания в зоне. Это потенциальные, умышленные убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июл 2021 в 09:00

Зачем садились, если видели, что он пьяный. Головой надо было думать ещё и с ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 10:47

Почему в Тюмени нет выделенной полосы движения автобусов? Почему руководство ПАТП не отслеживает, вообще!, по видеокамерам в автобусах ежедневные многочисленные нарушения ПДД, которые мешают работе водителей автобусов?
ГИБДД не обращает внимания на нарушения ПДД. это уже много лет притча по языцех - бездеятельность ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:31

Пожизненно лишать прав, а если поймали за рулем, в тюрьму.

Ааа
20 июл 2021 в 10:54

Ну смысл что его лишили, потом уже будучи лишенным снова поймали за рулем в НС... Он же продолжает ездить, теперь уже до двух трупов доехал. Это формальное в суде "мы вас лишаем прав" не является ограничивающим фактором к управлению автомобилем...

20 июл 2021 в 09:28

это как в поговорке - кто не рискует, тот не пьёт....

Гость
20 июл 2021 в 11:10

Лишали, Запрещали, ПАЛЬЧИКОМ ГРАЗИЛИ! в итоге два трупа, сирота, колеки.
А сразу закрыть нееее? 🤪

20 июл 2021 в 08:56

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ был пьян а тут уже комментаторы 72ру перечитали и анализы взяли и во всем утвердились ,вы если на 100% незнаете че вы разоряетесь то ?предварительные это значит еще не факт