Происшествия Разбились у салона ритуальных услуг: под Тюменью пьяный водитель погубил двух человек

Разбились у салона ритуальных услуг: под Тюменью пьяный водитель погубил двух человек

В ДТП погибла семейная пара

Машину отбросило на дорожный знак у салона ритуальных услуг

На тюменской трассе из-за пьяного водителя погибли двое жителей Курганской области — пассажиры Volkswagen. Авария произошла вчера, 15 июля, в 17:20 на 192-м километре трассы Курган — Тюмень.

По данным ГИБДД по Тюменской области, автомобиль Chevrolet с пьяным 34-летним водителем выехал на встречную полосу и столкнулся там с Volkswagen Passat.

— От удара Volkswagen отбросило на дорожный знак. Погибли 55-летний мужчина и 52-летняя женщина. Последней 18 июля должно было исполниться 53 года. Оба — жители Курганской области, — сообщили в ГИБДД.

Водитель выехал на встречную полосу. Сам он выжил. У мужчины нашли алкоголь в крови
Два пассажира погибли. Водитель остался в живых

Погибшие — супружеская пара из Кургана. Они забирали брата супруга из Тюмени, который приехал после вахты, но до дома не добрались. Водитель Volkswagen выжил. Также в живых остался водитель Chevrolet — житель деревни Кукушки Исетского района. У него травмы. Инспекторы ДПС выяснили, что мужчина за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер выявил 0,68 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В Тюменской области на этой неделе нашумела история с тобольским депутатом Сергеем Вакариным, который подозревается в том, что в состоянии алкогольного опьянения сбил сотрудника ГИБДД, а потом хотел переложить ответственность на сына. Делом занялись следователи, а губернатор Александр Моор рекомендовал народному избраннику покинуть пост депутата.

Если вам известны обстоятельства ДТП и имена погибших, то сообщите в редакцию по телефону.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем