27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
16 июл 2021 в 16:15

Слишком вольготно себя чувствуют нарушители ПДД, нештатный ксенон , пьянка,обочечники, водители самосвалов которым лень развернуть покрытие сыпучего груза, тонировка вкруг. Люди оборзели, из за минимального наказания.Анархия на дорогах Тюменской области.

16 июл 2021 в 10:51

"Разбились у салона ритуальных услуг"

Салон ритуальных услуг не имеет к аварии никакого отношения, но даже тут без намека на трендовую тему никак. Еще и вывеску сфоткали 😂

16 июл 2021 в 11:28

Умные модераторы опять цензурой занялись... 😠

Мне не трудно повторить: почему об столб возле дороги чуть не напополам разорвало машину, в результате чего скорее всего и погибли люди?!

Столбы и уж тем более знаки на дорогах должны складываться при ударе, а не стоять насмерть! Дорожники, кто ответит за несоблюдение регламентов, которые приводят вот к таким результатам???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:16

Снова чистка комментариев пошла, без мата и оскорблений

Карась
16 июл 2021 в 09:50

Синеботы хуже наркоманов!Как ни происшествие-так синебот!Глотки свои лужоные никак залить не могут!Ладно б сами сдыхали от своего пойла но дак и людей за собой тянут!Красно белые выросли прямо у каждого подъезда!Молодые стоят лет по 26-30 просят мелочи на похмелье по утрам!Алкоголь это ужасный наркотик!Также есть ломка и последствия как не поймут этого!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:23

Вот горе то какое! Пьяному водителю вина на всю жизнь - загубил двоих человек. А водителю Фольксвагена - ненависть к пьяному водителю за близких людей.

16 июл 2021 в 10:45

Водитель Volkswagen погиб или выжил? Выше написано что погубил пару. Ниже написано что что он тоже выжил. Получается погибла только женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:31

Как сегодня утром? Мне вчера вечером про эту аварию говорили, проезжали мимо после 18 часов...

16 июл 2021 в 09:37

Авария была вчера вечером, ехали домой в пол седьмого и видели их

16 июл 2021 в 16:12

интересно, гробовщики руки потирают, когда рядом с ними кто-то бьется?...

Гость №1
16 июл 2021 в 12:26

И что толку штрафы за пьяную езду повышать?

Я я
16 июл 2021 в 12:52

Не столб порвал машину, а удар был в бок, красная машина пыталась уйти от столкновения, так как пьяный летел в лоб по встречке, но пьяный очнулся и решил резко вернуться на свою полосу

кек