3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

15 июл 2021 в 20:43

Нечему удивляться. Когда нарушают права людей - люди нарушают законы.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:47

Надо было ей оформиться в налоговой как самозанятой

Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:15

Опомнились🤣😅🐽
Уже лет 7 как любые справки можно купить🥳

По поводу нарушения прав людей расскажите тем кто сейчас в реанимации на ИВЛ или родственникам умерших от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:26

Какой смысл подделывать то, что само по себе не имеет смысла? Тупое стадо во всё это верит?

ОТВЕТИТЬ
5979479496
16 июл 2021 в 01:53

Молодец, принуждаете фактически отстраняя от работы а у людей дети и также и ипотеки и желание жить без экспериментов над собой без своего согласия. Ничего не имею против если человек за вакцинацию, Но только на добровольной основе и без выкрутасов с отстранением от работы если ты против.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 01:05

Да , враньё это показуха! Кто такое купить может,сами подумайте!!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:56

Пахнет вбросом, для устрашения

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:46

Людей спасала.

Гость
15 июл 2021 в 22:41

Ну здрасьте, че это она безработная, она самозанятая. Не надо людей оскорблять. Она днем и ночью работала, какая же она безработная и деньги зарабатывала, а не воровала. Ну и что, что немного не по закону, вакцинация тоже не в законе, а по принуждению

Гость
16 июл 2021 в 08:55

задрали людей с этими справками и сертификатами! вот и получайте то, что сами заварили

Гость
16 июл 2021 в 11:25

Есть спрос, есть предложение. Хорошо, что задержали конечно, но проблема не в этом феномена этих антипрививочников.
К слову когда задержат за растрату бюджетных средств круг личностей причастных к обработке подъездов в прошлом году? Тоже вполне себе саботаж антиковидных мероприятий, и растрата бюджетных средств. А ведь это лишь то, что мы видим из новостей, покопаться в госзакупках и не такие перлы найдешь.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:14

Сейчас на неё навешают все нераскрытые преступления.... мне так кажется )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:11

У ботов то полюбому уже справки поддельные есть и никто их не ловит.

15 июл 2021 в 22:58

Эх, зачем вам это? Можно же было, по тихому 2х тысячные рисовать...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2021 в 22:16

Правительство со своей принудительной вакцинацией, само вынуждает людей идти наперекор тому, с чем большинство людей несогласны!!!

имя
15 июл 2021 в 20:40

конкурентку отловили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:18

Очередной постановочный вброс 😎

Бог
15 июл 2021 в 20:49

Ай красавица!!! Молодец!!!

Гость
17 июл 2021 в 09:34

Будет по справедливости, если антипрививочники подпишут официальный отказ от вакцинации, а в случае, не дай Бог, заболевания, проходят лечение за свой счёт.

Гость
16 июл 2021 в 07:59

Пусть сидит теперь )

Загрузка...