Не пропустит 72 ру ,то ,что хочется написать. Просто спросить " уважаемого " депутата - по чём совесть продали? Не продешевили? И сыночек достойный .Весь в папу. Гордитесь им ?
Уже привычное к сожалению для России дело, когда чиновник боится брать на себя ответственность за происшествие. Но, как только на пути такого чиновника появиться обычный гражданин, его привлекут к такой ответственности, что мама не горюй.
Предложить варианты: фара одинокая ослепила, спустился с гор не успел освоиться на равнинной местности, чё-то плохо стало.... ну в общем по отработанной схеме
Какую замечательную и смешную сказку придумал едродепутат. Уссаться можно. Вот вопрос назревает, кто-то сомневается в том, что им всё прокатит и ничего не будет?))
Что в Байгары есть ковидная больница? Живёт в Тобольске, в микрорайоне Защитино. В Тобольске есть ковидная больница. Что-то у папы нерадивого сына, который постоянно куда-то вляпывается, не сходятся пояснения.
Клади билет по собственному, не позорь ЕР. И таким же как ты скажи пусть уходят по добру, а то выборы скоро. Не нужны во власти такие персонажи, иди работай и сынка своего научи труду!
Гость
14 июля 2021, 16:37
Как замечательно все складывается: за убитых людей всего лишь условка на 2 года, но в депутатах сидим, сейчас опять чуть не убил человека, так опять счастливая случайность: сын, как две капли похожий на отца, гонял больной. Что дальше? После очередной пьяной езды?
Если человек не может воспитать собственного сына,то как он может вести людей за собой?Какие он может принимать законы,нести ответственность ,руководить—если он несостоятелен со своим собственным ребёнком?
Лишать таких людей надо мандата.Не можешь воспитать порядочного человека в своей семье,что тогда ты можешь?какое право тогда имеешь давать указания другим?
Позорище!!!!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 100%В ДТП попал автомобиль тобольского депутата. Он утверждает, что за рулем был сын