27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

12 июн 2021 в 13:02

замнут дело руки пожмут друг другу и всё судя по номерам

12 июн 2021 в 13:21

Примажоренные гробят людей

12 июн 2021 в 12:42

В таких случаях
жаль только невиновных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:59

Главное все живы. А остальное фигня какая, Папа на Вольво всё возместит. «Повезло» ребятам на Киа, что не девятка в них впоролась

12 июн 2021 в 13:13

в 20 лет владеть киа с номером 111??? хорошие подарки родители делают своим отпрыскам

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:34

У одного номер 888, а у второго 111.
Вот и произошла встреча малолеток.

И сказал Господь: вот, вручаю тебе Десять заповедей, и еще.... не ездий по ночам по Тюмени ибо дурачья живет там немерено.

12 июн 2021 в 14:39

Должно быть жесткое наказание. Это равно, что взял бы ружьё отца и пошёл убивать. Но увы, ждём новостей, как папашка заплатит штраф 2000, со скидкой 50%.

12 июн 2021 в 14:51

Малолеткам поступление в военные ВУЗы любых ведомств после ПДН - вход заказан. Плюс оплата ремонта обеих авто – на плечах родителей малолеток (ОСАГО и КАСКО не действуют). Плюс либо штраф за то, что родитель добровольно дал управлять бесправнику авто, либо уголовка за угон авто – вот уж выбор так выбор у родителей безмозговых малолеток…. Вот так проверил смелость. Дорогая «смелость» нынче, если она Безмозговая.

12 июн 2021 в 12:59

Эпично: 888 влетел в 111

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 15:41

Сопли то наматывал на кулак когда допрашивали? Шумахер

12 июн 2021 в 23:49

Номера ! 111 и 888 ! Не о чём не говорит?

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:38

Блатные номера нашли друг друга :))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 14:51

отключайте тогда все комментарии...

за управление без прав - исправительные работы 15 суток.
а батю за такое лишать прав на 5 лет, если бы было смертельное дтп то в колонию обоих.
это не игрушки давать детям ключи.
пусть даже украл ключи, какая разница отвечать бате за всё.

12 июн 2021 в 17:08

коррупционные номера, не вызываю сожаления.
вООбще.
даже наоборот!

12 июн 2021 в 16:30

Водители красивых номеров не спят ночью, а ищут приключения.

12 июн 2021 в 18:59

Чудо какое в семье уродилось вот горе то родителям, в следующий раз решил проверить смелость и угонит паровоз))

12 июн 2021 в 13:31

Надо было папе выехать с сыном за город найти большую пустую площадку и покататься.
А в Тюмени с таким плотным трафиком,все шумахеры,все спешат,куда лезть не опытным водителям.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 14:23

Как пришло, так и ушло...

14 июн 2021 в 08:08

Ну, а " чё" - смело! 🙈

Загрузка...