Происшествия Молодой тюменец сбил насмерть пешехода в районе Рощино

Молодой тюменец сбил насмерть пешехода в районе Рощино

48-летний мужчина неожиданно вышел на дорогу

От удара пострадала и машина | Источник: Госавтоинспекция Тюменской областиОт удара пострадала и машина | Источник: Госавтоинспекция Тюменской области
От удара пострадала и машина
Источник:

Вчера вечером, 2 мая, автомобиль Mitsubishi Pajero Sport сбил 48-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход внезапно вышел на проезжую часть. Он скончался на месте ДТП.

— Трагедия случилась вчера в 21:40 около дома по улице Троицкой, 1а. Водителю иномарки 24 года, его стаж за рулем с 2016 года, был трезв, проживает в Тюмени. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в ГИБДД.

Ранее мы рассказывали, что на тюменской трассе погиб пешеход. Всё произошло на дороге, ведущей в Нижнюю Тавду. Его личность не установили: на вид ему было около 60 лет.

А в начале апреля в Тюмени около дома № 49 на улице Газовиков произошло ДТП с участием пешехода. В 20:30 автомобиль KIA Rio сбил мужчину 1965 года рождения на регулируемом пешеходном переходе. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, впал в кому. Позже скончался от полученных травм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Рекомендуем
Объявления