перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Молодой тюменец сбил насмерть пешехода в районе Рощино

3 мая 2021, 09:35
Гость
Роман К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 14:45
Я конечно понимаю, что каждый сам хозяин своей судьбе, и в данном случае пешеход сам виноват в своей смерти. Но ограничение скоростного режима тоже не с потолка взято, и если в городе запрещено ездить быстрее 60км/ч, то в том числе из-за того, что откуда ни возьмись на дороге может оказаться пешеход. Если водятел этого не понимает и несётся аки шумахер в ночи в районе жилых домов, то наверное отчасти он тоже не прав, и должен понести наказание за смерть причиненную по неосторожности, раз уж мозгов не хватило эту смерть предотвратить.
265904116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 11:17
Гнал, не гнал - есть правила ПДД. Пешеходного перехода нет, значит парень не виноват. Скорость если превысил, значит штраф за превышение. Конечно, жалко человека, но если он сам виноват, почему этот парень должен пострадать?
265903633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 09:22
Здравствуйте. Я примерно в это же время проезжала там. Ехала из Учхоща в сторону Утешево. Ночь была очень темной, и с ближними фарами ничего не было видно чуть дальше от машины, и внезапно по середине трассы оказалось мужчина идет, мой видеорегистратор скорее всего еще сохранил запись, я его не задела, но подумала, что его точно собьют. Зачем так ходить , теперь у этого парня жизнь будет испорчена из-за человека, который решил ночью по середине трассы погулять, а на его месте также может оказаться любой другой водитель. Моя скорость была 80км/ч , но даже при такой скорости я тоже могла бы его сбить на смерть. И это очень страшно.
260571311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 22:25
С какой скоростью интересно надо лететь чтобы так расколошматить передок об пешехода, не оставив ему никаких шансов остаться в живых в населенном пункте? Предполагаю 150 судя по повреждениям.
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 10:30
гнал видать, закотив глазки в населённом пункте.
Гость