23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:39

Сегодня он ребёнка сбил, а завтра лицо откусит. Из года в год сотни жалоб на этот зверинец посреди Цветного бульвара, а администрация бездействует.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 20:06

Цветной бульвар превратили в конюшню с жестоким обращением с животными. Они грустные, уставшие, голодные, непоеные, чтобы не было отходов, брыкаются, кусаются.
Зимой тоже их приводят.
На вопрос, почему с утра до вечера незаконно эксплуатируют животных в центре города, ответ: руководство бульвара разрешило.
Если не могут прекратить издевательство над животными, может, руководство цветного бульвара - на выход?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 21:22

Я живу в старой Зареке ,как раз через забор огорода развели конюшню. С весны до осени не возможно ,мухи,крысы,вонь ..Лошадей бывало сутками не кормили...Обращались куда можно ,толку нет...Развели бы на площади конюшню....

16 апр 2021 в 21:45

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

Интересно бы узнать, а животные привиты? Имеется у них ветеринарные документы? Это до первого серьёзного случая! А потом все службы будут друг на друга валить, либо будут говорить, что им никто письменно не обращался!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 23:55

Не спи, лошади вокруг )))

Фото пользователя
17 апр 2021 в 00:00

Так вроде ипподром есть для катания на лошадях. Видать власти в доле. 😜

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 08:34

Во всех городах это есть. И есть спрос.
Хотите, чтобы их не было - не пользуйтесь. Всё просто.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:08

Теперь ребенок не будет любить "my little pony"

17 апр 2021 в 22:08

Зато родители малышки обратятся в суд против вашего бреда 72.ру, если вы эту статью не удалите.

18 апр 2021 в 23:10

Бедные животные... Они должны хоть как то выказывать свои ощущения? Это следствие жестокой и беспощадной эксплуатации животных. Сочувствую.

19 апр 2021 в 18:48

А эти здоровые лошади которые стоят задницей к людям возле фонтана? Какая вероятность что проходящего мимо человека она не лягнет? Убирать их надо оттуда. Хочешь кататься на лошади - делай в специально отведённом месте. Лошади не причем, а вот те кто их нередко бьёт на глазах остальных...а потом ещё и не убирает за ними их "мины"... Ну не знаю.

7 мая 2021 в 19:36

Ну что значит - нет управы на них?
В Ростове, вон, клоуна забрали с улицы за незаконное предпринимательство и попрошайничество.
Что мешает сделать то же самое с лошадниками?

Загрузка...