перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ишиме осудили водителя Mercedes-Benz, который снес пешеходов у военкомата

2 апреля 2021, 19:00
2 апреля 2021, 19:38
неподкупный судья, очень грамотный, сразу видать
3 апреля 2021, 10:59
Если он фсбеееешник, должны были помощь ему прошлым месяцем уволиться по собственному. Это минимум. А если бы все потерпевшие приняли деньги, то вообще, по премирению сторон дело бы закрыли , было бы только в Главном ИЦ сухое-Ранее привлекался. Это уже навсегда.
2 апреля 2021, 19:08
пожизненно сажать таких "водителей" чтобы другим "водителям" не повадно было😠
Гость
2 апреля 2021, 20:13
Пачему в статье неупомянуто что задавил пешеходов ФСБшник? Я все записываю...
Гость
2 апреля 2021, 19:08
Узаконенное убийство
Гость
2 апреля 2021, 19:53
Россия окончательно стала полицейским государством вместо социального. В Росгвардии на данный момент насчитывается 340 тысяч человек. Это одна из самых многочисленных силовых структур. Для сравнения, это больше трети всего состава МВД (894 000 человек). Росгвардия подчиняется напрямую президенту. Командует ей генерал Виктор Золотов, долгое время руководивший службой охраны Владимира Путина.
Гость
2 апреля 2021, 20:09
У ФСБшников спецтюрьма..Там и порядки другие..Дом отдыха!
Гость
3 апреля 2021, 22:22
Ну это вообще беспредел!! Если пьяный ,то реальный срок должен быть!!! Судью на "мыло"!!! Продажный суд в мире(с оговоркой, продается только избранным)!!!
Гость
2 апреля 2021, 19:16
Курочка снесла яичко. Водитель совершил наезд, либо сбил...
2 апреля 2021, 21:54
наше провосудие похоже на рынок 90х где можно торговаться, чем больше платишь тем больше скидка!!! Где реальные сроки??? для кого укрф???
Гость
2 апреля 2021, 21:37
наш суд самый гуманный в мире. Зря вторая отказалась от денег ,верила в правосудие? а зря
Гость
2 апреля 2021, 21:10
В поликлиники г.Тюмени пришли директивы, не ставить вакцину, переболевшим ковидом. Берут кровь, на антитела.
Гость
2 апреля 2021, 21:42
вывод от второй потерпевшей "безнаказанность, порождает беззаконие". занавес
Гость
3 апреля 2021, 07:12
Ясен пень что на мерсе условно за нанесение вреда здоровью!!!!!! Они же все неприкасаемые!