За гнусные попытки отмазываться до последнего и за оставление места надо бы жёстче
Гость
16 марта 2021, 16:11
И карты памяти убрал подготовился
Гость
16 марта 2021, 15:47
Кто там его оправдывает "Он ехал на зеленый, дети шли на красный" - там над пешеходником светофор только ЖЕЛТОГО ЦВЕТА! Других цветов на этом светофоре нет, он сделан, чтобы привлекать внимание водителей + рядом лежачие полицейские накатаны.
За рулем надо смотреть перед собой на дорогу, а не залипать в телефон.
Гость
16 марта 2021, 15:03
Вот смысл так позориться? Что за идиотизм. Как права вообще получил, точно IQ в норме?
Гость
16 марта 2021, 15:19
Маску натянул до бровей. Он же не видит, что подписывает. 😷😷😷😂 Это точно тот мужик? Тому вроде за 50 было.
Гость
16 марта 2021, 14:43
С 8 марта, мужчина
Гость
16 марта 2021, 15:20
Сразу видно, что таксерик)) Чуть делов натворил и деру дал! А как за яйки прихватили, так у него в регистраторе флэшки пропали и вообще он пробку создавать не хотел, сказочник))
Гость
16 марта 2021, 16:10
Вот новая легенда..... Ну если ума нет пусть понесет наказание
Гость
16 марта 2021, 15:54
Дети просто бросились под колеса, водителя такси без прав оставили.
Вы бы сами там затормозили? шансов не было.
да ты ж умничка пробку не хотел создавать а ещё оказывается детки сами упали на проезжую часть вот какой водитель ответственный таких в городе хватает умники лет на двадцать посадить дабы другим не повадно было
Гость
16 марта 2021, 15:32
Вот зачем таким права дают? Явно у мужика УО.
Гость
16 марта 2021, 16:38
Видео посмотрите.
Вина водителя - в оставлении места происшествия.
Ехал он не быстро, тормозить начал сразу- благодаря этому удар не сильный и повреждения у детей не серьезные. Дети очень стремительно появились на проезжей части, неслись практически с велосипедной скоростью, их бы мамаше волосья повыдергивать...
Не уехал бы дядя с места дтп - отделался бы легким испугом, а так да....
Гость
16 марта 2021, 14:47
блин а что 14 шк теперь 25 стала .черт а где я учился?
Гость
16 марта 2021, 16:42
Это правильно . Еще родителей надо лишить прав , за то , что не учат детей соблюдать ПДД.
Гость
16 марта 2021, 18:41
какой призидент, такие и правонарушители. хорошо хоть за ремонт бампера ничего не сказал
Гость
16 марта 2021, 21:29
Я смотрю, в комментариях половина таксистов собралась. Иначе как объяснить миллион оправданий этому деятелю. Ладно, дети действительно выскочили мгновенно, затормозить не успел. Вопрос: уехал зачем??? А если в ребенка травма? Если ему нужна помощь? Это вы как оправдаете, господа таксисты, которые так активно своего собрата защищают? Или в ваших кругах это норма?
Гость
16 марта 2021, 23:51
Дети то как раз по правилам, видео посмотрите, когда машина затормазила, с которой запись с регистратора, тогда и побежали. Вот только что побежали-плохо, но такая реакция всех детей маленьких на машины, да и с родителями они переходят дорогу - родитель прибавляет шаг, детё за ним практически бежит. А вот водителю не по чем, что сигнальный жёлтый на этом переходе (вроде бы именно он не столбе и сверху), и на видео видно, что он их сбил, а не упали они перед машиной...
Ни чего, что едет по дороге где пешеходный прямо у выхода из школьного двора и даже не думал затормозить...
Гость
16 марта 2021, 14:44
Оказывается 14 шк уже нет, не знал. А Артурочка уважения не заслуживает, это общеизвестно.
Гость
16 марта 2021, 15:01
Может ДВОИХ детей?
Гость
17 марта 2021, 00:19
Здесь видео какое-то обрезание по бокам, смотрела на др странице, там видно как человек 6 с этими детьми стояли, эти дети впереди, как остановилась машина с регистратором, так пошло движение на дорогу и дети начали бежать. Водитель наеховшей машины, через перекрыток переезжает, и не собирался тормозить, видать
Гость
17 марта 2021, 10:00
А если ребенок после удара на адреналине встал и отошел. А через 10 метров упал бы и не встал уже. Этот мужик не водитель, и даже не водятел, а вообще неизвестно кто. Только и думал как удрать поскорее. Когда его поймали, а то может прокапаться успел, потому и карты из регов выкинул.
Гость
17 марта 2021, 10:15
Конечно у водителя маска натянута по самый лоб. Но очень он похож на соседа у которого 3 детей. И вот имея такое количество детей, принимая такую ответственность, так себя повести с другими. Очень странно
Гость
17 марта 2021, 21:33
Какая пробка - там движение практически в одну сторону.
Гость
18 марта 2021, 00:49
За оставление в опасности (сбил, не вышел убедиться что все в порядке, уехал) так то уголовка.
Гость
18 марта 2021, 10:00
А малой словами мамы(ну или папы) уже говорит, мы вышли осмотрелись, а потом выскочил Вольцваген и нас сбил!
детишки безолаберно поступили, бежали со скоростью ветра! родителей за этой нужно отругать, как следует!
А водитель виноват в том, что даже тормозить перед пешеходником не особо пытался! А то что уехал, с перепугу и еще не то сделаешь, дети под машиной, какая то тетка их увела! а ему то что делать?стоять? вроде не вариант!
Все фигуранты легко отделались! Дети живы слава Богу, мужик раскаялся!
Гость
18 марта 2021, 19:24
Его бы правила переучить отправить, подъезжая к пешеходному переходу нужно снизить скорость, т.к на проезжей части могут быть люди. Тем более обзор загораживала машина идущая встречным курсом. Тут как минимум нужно было снизить скорость
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%Тюменский суд лишил прав водителя, который сбил двух детей