во первых дверь открыли не топориком а ключем!!! во вторых это женшина которая открыла дверь была мамой девушки которая сейчас находится в реанимации, к маме девушки постучался сосед и девушка пошла открывать дверь, девушка (мама) встала на колени и откочала обоих, сейчас ребенок в очень плохом состояние а вот мама ребенка в хорошим состояние.
Гость
7 марта 2021, 17:45
сейчас у всех балконы вместо кухонь потому и надышались ,котика жалко( здоровья маме и малышу !
Гость
7 марта 2021, 17:51
Дверь видать ненадежная, китайская была, раз топориком вскрыл, нормальную металлическую дверь за короткое время топориком не вскрыть. Хотя в этих пансионатах я не исключаю, что еще остались от болгар картонные двери.
Вообще, мужик молодец!!! Не растерялся, спас ребенка.
Гость
7 марта 2021, 21:18
Молодец! Отличный человек! Не клавиатурный герой! Здоровья тебе ! Я надеюсь что наши чиновники отметят его поступок...
Гость
7 марта 2021, 20:52
На 9 квадратных метров не увидели пожар, почему люди не вышли из квартиры.? Спали ? Вопросов больше чем ответов.
Гость
7 марта 2021, 18:57
Видимо, спали, раз мама не почувствовала запаха?....
Гость
7 марта 2021, 19:48
Спасибо, что остались неравнодушные люди. В наше время это редкость...
Случайный тюменец...)) В блокнот! 📝 Это будет жемчужина моей коллекции. Жгите ещё
Гость
8 марта 2021, 23:55
Герой!
Гость
7 марта 2021, 19:14
Интересно у нас вообще власть анализирует все пожары и делает выводы, почему участились пожары и что вообще происходит?
Гость
8 марта 2021, 06:16
Дай Бог здоровья мужчине! есть все таки нормальные мужики еще!
Гость
26 марта 2021, 16:57
Это мои родственники обгорели я только узнал
Гость
7 марта 2021, 18:05
Для олимпийской это норма
Гость
7 марта 2021, 19:30
топориком дверь?
явно старая деревянная каких то маргиналов
Гость
7 марта 2021, 21:45
Щас мать протрезвеет и подаст в суд на материальный ущерб за искореженную дверь.
Гость
8 марта 2021, 21:11
Люди, прекратите кидать окурки вниз и семечки, имейте совесть.
Гость
7 марта 2021, 19:19
На олимпийской это обычное дело.Наклюкалась мать винища и ребенка угостила,ну курили они с ребенком,окурок выпал и все....На Олимпийской еще не такие мутанты обитают,там дети с 8 лет водовку глушат,не то что винище.Бухой из к-б из этих пансиков
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%«Я думал, что ребенок умер»: случайный тюменец спас из горящей высотки двух человек