В Тюмени задержали водителя, насмерть сбившего 7-летнюю девочку
18 февраля 2021, 17:54
Гость
18 февраля 2021, 20:00
Цыганский поселок незаконно построен, надо его переносить от туда в другое место.
Гость
18 февраля 2021, 18:18
Родители, которые тянут своих детей перебежать дорогу где вздумается...вот вам трагический пример. Дети когда сами себе предоставлены привыкают и чувство опасности у них отсутствует. Берегите своих детей, правила на крови ведь написаны.
Гость
18 февраля 2021, 18:19
Видно там и прикупил наркоты и поехал. Вот ведь гад какой! На нары!
Гость
18 февраля 2021, 18:17
Очень жаль малышку!! Пусть земля ей будет пухом! Родителям сил, крепитесь!виновник должен получить по заслугам.
Гость
18 февраля 2021, 20:47
а где девочка должна была идти. посмотрите . пешеходных дорожек нет. снег с обочин не убран.
Гость
18 февраля 2021, 18:32
50 лет а ума нет.Одни удовольствия на уме, поди еще родители у него живые.Просто тварь!
Гость
18 февраля 2021, 18:50
Лет 10 назад слышал что частные дома снесут и будет широкая улица от щербакова до магистральной. А на деле по старым деревенским улочкам без тротуаров запустили огромный поток транспорта вот и результат.
Гость
18 февраля 2021, 23:42
В Тюмени нет пешеходных тротуаров во многих кварталах. Люди идут по проезжей части. Власть не обращает внимания. Зато на потёмкинские проекты деньги есть
Гость
18 февраля 2021, 22:42
Нет там тратуаров,также по ХУсаинова люди бегают прямо по дороге,этого и было ожидать.Цыганята сами себе предоставлены,никого это не волнует.
Гость
18 февраля 2021, 18:26
Там, куда он теперь поедет, живет не мало родственников этой девочки
Гость
18 февраля 2021, 20:42
Цыганята там шатаются по дороге как по двору своему, если честно.
Гость
19 февраля 2021, 12:56
Ни в коем случае не оправдываю водителя.Родителям - соболезнования.Невосполнимая утрата. Но тут-то, свидетели всезнающие. Мужик был на машине и даже не остановился, зато свидетели знают точно, что он был пьяный и под наркотой...
Гость
19 октября 2021, 15:39
Вот к кому и зачем приезжал, тот и виноват.......
Гость
19 февраля 2021, 05:11
На этом месте не дай бог такое горе конечно не кому но могут оказаться другие дети причем тут цыгани не цыгане что за дурная писанина я просто в шоке что за народ такой это рибёнок одним словом сказано и не важно какой он нацанальности они такие же люди как и мы граждани российский федерации
Гость
19 февраля 2021, 23:00
Официально- это городская ул.Избыщева , управа ЦАО устроила дорогу длинной почти 2 км от Салаирского тракта, через ул ,Хусаинова от дома 105-118, несанкционированный переезд через газопровод, дальше по территории СНТ ,"солнышко" к ул Щербакова- это транзитная ,не официальная, не обустроенная дорога, ( где-то сообщали, что девочка переходила в неположенном месте), там нет ,переходов. Практически вся дорога не официальная, без тротуаров, переходов, светофоров, видеонаблюдения, без регулирования дороги службами ГИБДД, так 2/3 части дороги- это земля общего пользования, а не "дорожная сеть" . Тем не менее чиновники оборудовали её под скоростную дорогу, официально присвоив статус группы "Б", т.е. скоростная нерегулируемая дорога. То что погибла девочка на совести местных чиновников, которые заявили, что это самый оптимальный вариант дороги. На этой дороге надо быть предельно внимательным, детей не отпускать, так как переходов нет, водители пешеходам дорогу не уступают, тротуаров нет, предcтавитель администрации сказал на заседании суда,ходите по обочине. Комиссия по безопасности при ЦАО сделали заключение, что дорога безопасная, не смотря на то, что выводы носят рекомендательный характер, полномочеями делать заключения эта комиссия не наделена. Земельные участки на большей части этой дороги используются не по назначению.
Гость
19 февраля 2021, 01:26
Вы что так себя ведёте Как животные У всех дети будут Ребёнок не виноват Что всякие Черти ездят за рулём Вам что нечем заниматься что ли Пишите всякую чушь Головой Надо думать Чем что-то писать
Года 2 поселения дадут.. у нас поправки не те вносят, вообще уже все не то
Гость
19 февраля 2021, 12:11
Пустили по этой проезжей части большой поток машин, а для пешеходов там нет места, наше правительство бездействует, отписываются что всё хорошо и всё соблюдается, вот вам и результат.
Гость
19 февраля 2021, 12:14
По улице ХУСАИНОВА откуда выезжают и заезжает весь поток машин просто дорогу не перейти, вот и бегают люди, к пешеходному переходу тоже не пройти по обочине дороги надо идти, а для Госавтоинспекции главное что переход есть и ладно. А как до него добраться ваши проблемы так сказать.
Гость
20 февраля 2021, 11:46
Я то-же сдесь проживаю, у меня две девочки школьницы. Хочу заметить, что в нашем районе проживают не только цыгане, но ещё много и русских, и людей других национальностей.Очень жалко девочку и её близких. Соболезнования, крепитесь.Видела и знаю это место. Машины несутся, лучше постоять на переходе и подождать когда проедут, редко кто остановится. А на нашей ул. Хусаинова вообще нет тротуаров. Ещё и большегрузы ездят один за другим, стоишь и ждёшь когда проедут, никто не притормозит. Ведь нет ни зебр, ни пеш.переходов, ни ограничит. знаков.
Гость
18 февраля 2021, 21:25
Почему никто не подумает: что делала СЕМИЛЕТНЯЯ девочка ОДНА в СЕДЬМОМ ЧАСУ ВЕЧЕРА НА УЛИЦЕ?
Гость
18 февраля 2021, 20:26
Там не торгуют
Гость
19 февраля 2021, 10:02
Малышка😭 соболезнования родителям 😭
Гость
19 февраля 2021, 11:03
сажать таких водителей на пожизненое будет урок другим что нельзя в пьяном виде садиться за руль
Гость
19 февраля 2021, 14:50
Жаль ребёнка. Комментарии некоторых шокируют. Ну и что, что цыганский ребенок. Как фашисты, совсем озверели, что пишете..... Водилу к ответу!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 09:02
При чем здесь цыганский поселок-это обычный частный сектор, ул
Избвшева. И по этой дороге городские жители с ближайших улиц ведут детей туда и обратно в детский сад, на остановку,к магазинам. Тротуаров нет,скорость не сбавляют, также идут большегрузные машины с Избвшева на Хусаинова со всех регионов,говорят их так навигатор ведёт к их разгрузочным складам или к Тобольскому тракту...
Сколько тут судей собралось!!! Вне пешеходного перехода, в темное время суток. Ну и что, что под наркотиками, его вину в дорожно-транспортном происшествии еще доказать надо.
Гость
19 февраля 2021, 11:18
нужно срочно запретить ездить пожилым мужчинам старше 40ка лет и всем автобабам, тогда и будет порядок на дорогах.
Гость
18 февраля 2021, 18:11
Кого он испугался придумывать кто то начал или кисы что то не то услышали
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени задержали водителя, насмерть сбившего 7-летнюю девочку