RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наказали автомобилистку, из-за которой маршрутка въехала в столб (ей запретили покидать Тюмень)

Гость
16 февраля 2021, 20:11
"Запретили покидать Тюмень", согласен это страшное наказание...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2021, 20:55
Страшное наказание - запрет покидать Тюмень 🤣
Гость
16 февраля 2021, 20:01
Сказала что акклиматизация и не чего бы не было. Акклиматизация в Тюмени проскакивала только с летальным исходом
Гость
17 февраля 2021, 10:37
Приговор несправедливый и в законную силу не вступит после обжалования. При перестроении она не обязана уступать дорогу сзади едущему. Есть решение Верховного суда.
Гость
16 февраля 2021, 20:04
Не защищаю ее, но водитель фордфокус по правилам должен снизить скорость до полной остановки так вроде в ПДД (умри но на своей полосе)
Гость
16 февраля 2021, 20:33
этот бред расследовал джокерный иксперт? автоледя перестраивалась в лево, а фокусник бил в право, между ними мутная пятнаха. кто виноват? ледя.
Гость
16 февраля 2021, 21:46
Как, не покидая Тюмень, покинуть тюменский район?
Гость
16 февраля 2021, 21:51
Как давно появились обоснованные действия кроме экстренного торможения?
Гость
16 февраля 2021, 21:55
У маршрутного такси максимально допустимая скорость 50км/ч, думаю при экстренном торможении с такой скорости последствия были бы гораздо меньше. Маршрутке помешал Форд, Форд виноват в том что начал вилять, да и водитель ваза тоже виноват в том что метнулся в чужую полосу. Субаристку нужно наказывать только за то что помешала вазу.
Гость
16 февраля 2021, 22:00
Ну, отныне все маршрутки будут целоваться со столбами !
Гость
17 февраля 2021, 08:09
это что-то новенькое в правилах "обоснованный маневр" или волосатая лапа?
Гость
17 февраля 2021, 09:18
Приговор в законную силу не вступил. - Зачем тогда написали это? Сказка про белого бычка или что?
Гость
17 февраля 2021, 17:19
ни че не понял. кто обгонял. кто подрезал.
17 февраля 2021, 23:55
Ну ниче се, описание напоминает комментатора футбола или хоккея... А в оконцовке ГОООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!