перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Тобольске за рулем умер водитель пассажирского автобуса

26 января 2021, 09:10
26 января 2021, 09:48
В 60 лет вынуждены люди работать, чтобы было на что жить... Печально что люди не доживают до пенсии, что вот так внезапно умирает человек.... Соболезнования родным и близким
Гость
26 января 2021, 10:37
Именно на это и рассчитана новая пенсионная реформа: люди , всю жизнь проработавшие в гроб, а его пенсионные накопления в карман государству...
Гость
26 января 2021, 09:22
А мог бы ещё в прошлом году на пенсию уйти. У него как раз как понимаю подходил срок без повышения текущегопп. Скидывайте в пфр свои налоги всю жизнь и попробуйте дожить до 65, чтобы получить хоть какой-то кэшбек.
Гость
26 января 2021, 09:49
Переработки у них огромные. Как-то разговаривала с шофёром автобуса - не успеваю отдохнуть, живу в кабине практически, говорил он.
Гость
26 января 2021, 10:12
Австрия В Австрии пенсионный возраст для женщин — 60 лет, для мужчин — 65 лет. Однако с 1 января 2024 года пенсионный возраст для женщин начнет постепенно повышаться и к 2033 году сравняется с пенсионным возрастом мужчин. Бельгия Пенсионный возраст для мужчин и женщин — 65 лет. Пенсия начинается в первый день месяца, следующего за месяцем, в котором человек достиг 65-летия. Лица, родившиеся до 1958 года, при наличии 41-летнего стажа имеют право выйти на пенсию в 63 года. В то же время горнорабочие могут выходить на пенсию в 55-60 лет в зависимости от работы в закрытом или открытом разрезе или от продолжительности работы в глубоких разрезах. Представители гражданской авиации и морского флота, родившиеся до 1957 года, могут выйти на пенсию в 55 лет. При этом пенсионный возраст для моряков — 60 лет. С 2025 года пенсионный возраст в Бельгии будет увеличен до 66 лет, с 2030 — до 67 лет. Великобритания Пенсионный возраст наступает в 65 лет. После достижения государственного пенсионного возраста человек может продолжать работать. В этом случае законодательство Англии не ставит запрет на получение пенсионных выплат. В 2018-2020 годах пенсионный возраст будет увеличен до 66 лет, в 2026-2028 годах — до 67 лет. Дальнейшее повышение пенсионного возраста запланировано в 2044-2046 годах до 68 лет. Дальше перечислять????? Работать не пробовали чтоб не ныть?
Гость
26 января 2021, 09:52
Здоровье людей стремительно ухудшается.Стрессы,переработки,маски эти чёртовы,к врачам не попасть вовремя.Не хватает средств ни на нормальное питание,ни на лечение.Мне 45+,а уже треть моих одноклассников лежит на кладбище.😞
26 января 2021, 09:53
Сколько в маске он проработал дней, месяцев? Все врачи пишут о вреде для здоровья при ношении масок.
Гость
26 января 2021, 09:36
Пенсионнный фоооонд россссииии
Гость
26 января 2021, 11:48
Геноцид трудящихся, который начал в 90-х ельцин, успешно продолжил его преемник, а повышением пенсионного возраста и уголовным преследованием за увольнение предпенсионеров (перестраховываясь работодатели увольняют тех кому более 40-45 лет и не берут таких на работу), он на корню истребляет работяг.
Гость
26 января 2021, 13:28
"Прошел предрейсовый осмотр"?? Ну ну, и что тогда умер если "все нормально"?? Ну до 65 в поликлинику хоть пускают, да видимо некогда было мужику идти(( Мне вот за 65, звонят из поликлиники. Ковидом болел? - нет, а воспалением? - тоже нет, пойлем мы тебе прививку поставим от ковида. Думаю а че это они меня спрашивают, если в карточке должно все быть! А там у меня противопоказания! Спасибо говорю не надо...
Гость
26 января 2021, 13:22
Количество смертей может увеличиться, целый день в гребаной маске или штраф! Вот и выбирай жизнь или кошелёк....
Гость
26 января 2021, 15:28
очень жаль водителя. Пенсионная реформа в деле
Гость
12 августа 2021, 09:21
Мне тоже продлили "молодость" на 1,5 года! Мечтал уйти на пенсию ещё в сентябре 20г. Теперь не знаю доживу ли вообще! С сентября 4,5 месяца на больничном, грозит инвалидность, от врачей "не вылезаю". Проф осмотр прошёл весьма условно, по правилам надо бы увольнять...
Гость
26 января 2021, 16:13
В Кремле отказались назвать владельцев дворца в Геленджике
Гость
26 января 2021, 21:11
Вот он должен отдыхать на пенсии радоваться внуками, а он пашет на работе. Давайте ещё увеличим пенсионный возраст. Мне 40 но такими темпами я точно пенсию не увижу.
Гость
26 января 2021, 17:34
При Навальном граждане страны смогут вообще не работать, а на пенсию выходить сразу после окончания школы. У нас будет все импортное... вкуснейший западный сыр и колбаса. И люди не будут болеть и доживать до ста лет, ибо завезем импортных врачей, импортных учителей, импортных полицейских, импортных чиновников... даже президент будет импортный, ну в смысле, Навальный
Гость
26 января 2021, 10:04
Судить мора за эту смерть
Гость
26 января 2021, 09:15
Токмакова привет!
Гость
26 января 2021, 17:09
Он умер не на линии во время движения, а на территории АТП еще до выезда на линию. Редакция, не вводите людей в заблуждение!
Гость
26 января 2021, 20:26
явно заставляли в маске сидеть - нелюди
Гость
27 января 2021, 17:36
В России 99% людей, выходящих на пенсию, продолжают работать. Правильно. На пенсию надо выходить позже, и пенсию начинать выплачивать только когда человек окончательно станет пенсионером! НО! Пенсия должна быть ЕВРОПЕЙСКАЯ!. И ещё. Людям пожилого возраста НЕОБХОДИМО предоставлять ТОЛЬКО посильную работу /сокращённый график, большой отпуск п т.д./
Гость
26 января 2021, 11:06
Мог уйти в 55 если стаж работы на городском маршруте.
Гость
26 января 2021, 13:12
Как же он медосмотр прошел? Или они там с этими медиками вась-вась, типа "Ну как ты меня на линию не выпустишь? Мне же не заплатят или вообще уволят!". Вот и "проходят" все медосмотр. Наверное, только пьяных могут реально не выпустить, а проблемы со здоровьем - только твои проблемы. Ну и пассажиров, если скорость уже успел набрать на дороге.
Гость
26 января 2021, 15:52
пенсию надо молодым платить. она им нужнее.
Гость
26 января 2021, 10:08
А вам во сколько надо на пенсию выходить лет в 25? И чтоб пенсия тыс 100 была? Бабкам и так после 60 заняться нечем только в час пик в автобусах катаются. Работайте тунеядцы. А кому что не нравится собрали свои пожитки и в процветающую Европу на большую пенсию. Хотя с вашим умением и желанием работать ее у вас там не будет.