RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменские следователи не стали заводить дело об убийстве подростка, которого застрелил друг

Гость
11 января 2021, 08:45
А что у нас разрешение с 13 лет выдают откуда у ребенка ружье или кто ему его передал - халатность, безответственность или не кажется!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января 2021, 10:12
Идиотизм высшей степени !!! 12 летний мальчик возвращался с охоты.😂
11 января 2021, 10:29
Держите салат
Гость
11 января 2021, 08:52
К ответственности должен быть привлечен тот на кого зарегестрировано оружие, чтобы другим не повадно было, может тогда не повторится такого несчастного случая.
Гость
11 января 2021, 11:26
Владелец ружья точно не ребенок. В отношении ребенка понятно что дело закрыли. Что с владельцем ружья? Оно должно храниться в сейфе. Как оно попало в руки ребенку?
Гость
11 января 2021, 08:50
Кто выдал тогда ему разрешение в 13 лет, или кто ружье передал или он нашёл нелегальный ствол и пошел лосятину добывать!?
Гость
11 января 2021, 09:11
А как же не подобающее хранение и обращение с оружием. И потом как у детей не имеющих охотбилетов появидись ружья? Да, условия, да ситуация. Но незавндение дела это не нарушение закона?
Гость
11 января 2021, 14:16
скоро убийцам будут орден давать,а за правду и не рпцшную веру уже сажают по 282до 12 лет,Карл.Стыдно за страну и людей.
Гость
11 января 2021, 10:30
А кто разрешил на охоту на животных ходить - ?
Гость
11 января 2021, 10:56
Че за Заболотье?
Гость
11 января 2021, 08:56
Люди, вы о чем? Там условия жизни такие, что ребятню с пелёнок приучают к взрослой жизни. Они ж там живут отрезанные от мира. Как говаривал Дерсу Узала Закон- тайга. Ну посадят отца, и что? Там без мужика никак.
Гость
11 января 2021, 17:39
Не стали заводить дело, закрыли дело 🤦🏽‍♀️ Что за выражения?! Откройте хоть УПК РФ и правильно трактуйте нормы закона
Гость
11 января 2021, 19:32
Халатное отношение должностных лиц уверенных в своей безнаказанности, в каждом доме имеется незарегистрированный арсенал доступный детям и подросткам- хотя бы беседу провести с родителями и детьми
Гость
12 января 2021, 00:24
Народ аууу! Случайно модно нос разбить о стол при чихании, а тут как минимум не имеет права даже трогать, а не то что разряжать 🤦‍♀️ Я не сужу, и не хочу даже в мыслях портить жизнь ребёнку, но когда власти вот так отписываются это реально возмущает!
Гость
11 января 2021, 14:44
Знаю семью где подросток нечайно застрелил двоюродного брата( думал что ружью не заряжено), это было в 90 годах. Никого не посадили, семьи простили друг друга, общаються по сей день.
Гость
11 января 2021, 09:26
Как я понимаю, там нет учёта огнестрельного оружия как такового. Участковый поди раз в год на вертолете прилетает, и всё. Поэтому не найти хозяина выстрелевшего ружья очень легко- умер лет ...цать назад, или уехал. А если ружье не стоит на учёте за кем либо, что можно предъявить то? Слова? И кому? Скажет не мое, пошлет подальше, и ничего ему не будет.
Гость
11 января 2021, 11:28
Дела не заводят,а возбуждают.
11 января 2021, 10:02
Очень жаль пацана погибшего да и живого тоже, простят ли родители погибшего ему этот выстрел нечаянный... знаю такую же историю и детям было столько же, так родственники погибшего лет 5 пытались виноватого завалить, из дома не выходил вообще, уезжать в таких ситуациях надо сразу из деревни
Гость
11 января 2021, 19:35
Закон - тайга! Медведь - прокурор!!
Гость
12 января 2021, 00:05
Нет, в Казахстане
Гость
12 января 2021, 11:07
вот такие темы нужно обсуждать на передаче у Малахова
Гость
13 января 2021, 08:30
Закон тайга, сказал следак. Видимо к своему табельному оружию он относится так же, как и владелец того ружья.
Гость
11 января 2021, 08:44
Соломоново решение. А по другому там никак и не получалось.
Гость
11 января 2021, 12:11
А может всё же, душу за душу?
Гость
11 января 2021, 12:45
Естественный отбор
Гость